Где купить палатки пневмокаркасные



Современные технологии и использование инновационных материалов позволили разработчикам запустить в серийное производство такой востребованный вид продукции, как пневмокаркасные палатки. Они изготавливаются из армированной ПВХ ткани, невосприимчивой к температурным перепадам, обладающей водоотталкивающими свойствами и представляют собой надувную конструкцию арочного типа. Ознакомиться с моделями и купить палатки пневмокаркасные можно с помощью сайта компании «Атмосфера», осуществляющей:

  • Разработку и проектирование моделей данного вида изделий.
  • Производство с использованием высокотехнологичного оборудования и собственных производственных мощностей.
  • Реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным отпускным ценам предприятия.

Все представленные на страницах каталога модели проходят проверку на герметичность и надежность. Сертифицируются в независимых аккредитованных лабораториях (оригиналы сертификатов установленного образца предоставляются покупателям по требованию).

Заинтересованные в покупке клиенты смогут подобрать не только отдельную палатку, но и целый пневмокаркасный модуль по нужным размерам или объемам, с учетом специфики его использования, например, госпиталь для установки в полевых условия. Такие модули не требуют подготовки специального фундамента или площадки.

Консультация покупателей и реализация в полной комплектации

Модели пневмокаркасных палаток, представленных на сайте производителя, сопровождаются подробным техническим и размерным описанием, а также цветными фотографиями для наглядности выбора. Получить бесплатную консультация менеджера клиенты могут по телефону 8 800 101 66 32. Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным покупателем параметрам.

Приобретаемая продукция поставляется заказчикам в полной комплектации и готовом для использования по назначению виде. Оформление покупки и доставки по указанному адресу (любой регион страны) осуществляется в онлайн формате на сайте atm-sfera.com «Атмосфера». На всю продукцию предоставляется гарантия соответствия заявленным в описании параметрам, качества и надежности. 

Комментарии закрыты.