Удаление пятен и полная химчистка диванов с выездом



Диван стал обязательным атрибутом любого жилого и многих служебных или офисных помещений. Интенсивность его использования по сравнению с другими предметами мебели просто «зашкаливает». При этом обивка (ткань или кожа) вполне естественно затирается, а иногда и попросту пачкается, например, при приеме на нем пищи. Профессиональная химчистка дивана на дому в спб проводится специалистами компании «Optimum Clean»:

  • По заявке клиентов в удобное для них время.
  • Оперативно и качественно.
  • С использованием эффективных чистящих средств и специального оборудования.

Опыт работы в данной сфере позволяет гарантировать достижение нужного результата (придание обшивке свежести и чистоты, удаление стойких загрязнений) за одно посещение.

Оформление заявки

Оформить заявку и вызвать специалистов компании «Optimum Clean» для химической очистки дивана на дом или в офис можно с помощью официального сайта организации. Расчет предварительной стоимости услуги проводится самостоятельно клиентом (имеется калькулятор) или менеджером. Бесплатная консультация клиентов осуществляется по телефону (номер указан на главной странице сайта) или в формате чата. Всем заказчикам гарантируются доступные цены и высокое качество. Предусмотрена гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому заказу.  

Комментарии закрыты.