Как купить тротуарную плитку в компании «Звездный»?



Покупка тротуарной плитки целесообразна как для частных, так и для коммерческих объектов. Она широко применяется для облагораживания территории и является универсальным материалом для дорожного покрытия. Если стоит задача тротуарную плитку купить, можно обратиться на сайт завода производителя – в компанию «Звездный». Это надежный поставщик бетонных вибропрессованных изделий.

Каталог тротуарной плитки

На сайте компании представлен виртуальный каталог плитки в зависимости от потребностей клиентов. Плитка и брусчатка обладает рядом существенных преимуществ. Она достаточно прочная, способная выдерживать значительные механические нагрузки. Благодаря особенностям конструкции плитка не трескается от морозов и не видоизменяется о воздействия высоких температур. Кроме этого, плитка обладает современным внешним видом, высокими эстетическими свойствами. Зачастую она применяется для укладки дорожных покрытий на центральных улицах города.  

Моделей плитки представлено достаточно много. Можно выбрать в форме кирпичика, газонной решетки, квадрата и т.д.

Особенности выбора дорожных бордюров

Если требуется приобрести бордюр дорожный 1000 300 150, можно обратиться на сайт. Данный фасадный элемент обладает следующими особенностями – прочностью, практичностью, привлекательным внешним видом. Кроме этого, бордюр имеет высокие эксплуатационные характеристики. Он позволяет придать дороге законченный вид. Отличается дорожный бордюр длиной, высотой, глубиной и весом. Он может быть представлен в разных цветовых решениях.

Продукция завода «Звездный»

На сайте https://www.bordur-trotuar.ru можно ознакомиться с актуальными решениями и подобрать продукцию в любом объеме. Для заказа доступен бордюрный камень, плитка, ступени и прочие изделия. Для уточнения деталей заказа можно звонить по номеру: +7(495)785-98-95.

Комментарии закрыты.