Онлайн чат для wordpress сайта



Покупатели интернет-магазинов или пользователи услуг, предлагаемых через сайты компаний заинтересованы в максимальном удобстве их виртуального обслуживания. Им нужны быстрые и компетентные ответы на возникшие вопросы, при этом без «звонков» с утомительным ожиданием ответа оператора. Оптимальный вариант для практичных пользователей – общение через чат. И такие требования заставляют администраторов ресурсов «круглосуточно дежурить» за мониторами своих компьютеров. Сегодня, эта проблем решена — онлайн чат для wordpress сайта, который:

  • Быстро устанавливается на любом мобильном гаджете.
  • Позволяет администратору общаться с посетителем сайта через мессенджер Телеграмм.

Самостоятельно установить на сайт онлайн консультант с мгновенной передачей сообщений в группу Телеграмм может любой желающий, обратившись к специалистам компании «telegram — feedback».

Дополнительные опции

После создания своего программного обеспечения специалисты компании «telegram — feedback» учли пожелания и запросы его пользователей. Провели доработку имеющегося функционала и существенно расширили список возможностей. Теперь с его помощью можно:

  • Запустить роботизированный автоответчик, который самостоятельно будет приветствовать посетителей сайта и отвечать на их простые вопросы.
  • Настроить и оформить дизайн окна чата.
  • Предоставить одновременный или поочередный доступ нескольким операторам (менеджерам, консультантам, продавцам).
  • Подключить сразу несколько сайтов или интернет-магазинов.

Все перечисленные опции имеют простой функционал установки и корректировки под необходимые параметры работы. А в случае возникновения технических проблем или сбоев в работе системы на помощь всегда придет специалист компании «telegram — feedback».

Получить более полную информацию и оформить заявку на подключение услуги можно с помощью официального сайта https://telegram-feedback.com/ «telegram — feedback». Программное обеспечение предоставляется в формате аренды с ежемесячной оплатой услуг. Подключение проводится в удаленном формате под руководством технического специалиста. Процедура занимает не больше 5 минут.

Комментарии закрыты.