Как получить медицинский сертификат



Согласно современному законодательству медицинские работники обязаны регулярно проходить аккредитацию. После успешной аттестации сотруднику выдается медицинский сертификат, который подчеркивает его профессиональные навыки и позволяет оказывать медицинскую помощь. При отсутствии данного документа медицинский работник не может обслуживать пациентов и вести деятельность в области здравоохранения.

Виды аккредитации медицинских сотрудников

Каждый медицинский сотрудник должен проходить аккредитацию по трем направлениям – первичную, специализированную, периодическую. Согласно указу об обязательной медицинской аккредитации выпускник высшего учебного заведения должен получить первичный медицинский сертификат. Это позволит легально работать и оказывать должный уровень медицинской помощи. Проверка уровня квалификации осуществляется с периодичностью один раз в пять лет.

Если вам необходимо заказать свидетельство об аккредитации медицинского работника, можно обратиться к специалистам компании «Медицинские документы». Они осуществляют оформление любых видов медицинских документов – дипломов, сертификатов и т.д. Как сделать заявку на получение документа, можно узнать подробнее у специалистов на сайте.

Квалификационная категория медработника

Квалификация медработника свидетельствует об его уровне профессионализма и навыков в той или иной сфере медицины. От этого зависят возможности для построения карьеры. Если требуется категория медицинских работников, можно обратиться к представителям компании.

К примеру, если необходимо получить вторую категорию, необходимо иметь минимальный стаж 3 года. Отработав 5 лет, сотрудник может подать заявку на присвоение первой категории. Высшая категория присваивается сотруднику с опытом работы от 7 лет.

На сайте medsertms.com можно оформить заявку на получение категории медработника. Уточнить условия заказа можно по номеру: 8(910)000-10-50.

Комментарии закрыты.