Купить биткоин за рубли без регистрации



Главным достоинством виртуальных денег является соблюдение конфиденциальности при проведении финансовых операций с их использованием. Но, личные данные предоставлять все-таки придется во время покупки или продажи электронной валюты. Сегодня этот технический вопрос также успешно решен, купить биткоин за рубли без регистрации можно через обменник SKY CRYPTO, который:

  • Работает в формате P2P.
  • Имеет встроенные кошельки для хранения виртуальной валюты.

Воспользоваться платформой для того, чтобы необходимую пользователю сумму биткоин купить онлайн без регистрации можно с помощью веб сайта или через бот Telegram. Достаточно открыть таблицу для проведения процедуры и заполнить имеющиеся разделы:

  • Терминал для проведения оплаты (например, карта «Мир» или р/с Сбербанка).
  • Вид используемой валюты и сумма для покупки.
  • Номинал электронных денег (Биткоин).
  • Адрес email и номер кошелька для зачисления приобретенной валюты.

Все расчета проводятся по максимально выгодному курсу автоматически. Приобретаемая сумма криптовалюты блокируется на счете продавца на все время проведения сделки. Комиссия виртуального обменного пункта составляет 1% от сделки. Если сделки выполняются с использованием кошельков самой системы, комиссионные за проведенные трансакции не удерживаются.

Дополнительные возможности

Функционал сервиса SKY PAY позволяет использовать его в интернет-магазине для приема платежей за совершенные покупки в виртуальной валюте. Покупатель проводит оплату рублями, а деньги автоматически конвертируются в крипто и зачисляются на электронный кошелек продавца.

Получить более полную информацию и ознакомиться с возможностями сервиса SKY PAY можно с помощью официального сайта skycrypto.me разработчиков. Консультация заинтересованных пользователей проводится по заявке (форма для заполнения представлена на главной странице интернет-ресурса) или через Telegram канал. Обратиться к специалисту службы технической поддержки сервиса можно в любое время суток.   

Комментарии закрыты.