Обучение по электробезопасности Ростехнадзор на сайте «ЕЦК»



Электробезопасности на любом предприятии должно уделяться максимум внимания. Весь комплекс мероприятий по этому направлению должен направляться на обеспечение защиты сотрудников от поражения электротоком. По запросу обучение по электробезопасности ростехнадзор свои услуги предлагает Единый центр консалтинга. Как оказывается услуга, узнаем далее.

Особенности обучения по электробезопасности

На каждом предприятии имеется ответственный сотрудник за электробезопасность. Кроме этого, каждый работник должен пройти соответствующее обучение. Сотрудники могут пройти курсы повышения квалификации по электробезопасности. Это позволит подтвердить право на выполнение работ по обслуживанию электрических установок, проведение измерений и испытаний. Также если вы планируете работать в сфере электрооборудования, электрических установок, вам также потребуется пройти курсы повышения квалификации по электробезопасности.

Механизм работы состоит из ряда этапов. На начальном этапе необходимо заполнить заявку и направить ее специалисту. После заключения договора на оказание услуг можно получить удостоверение соответствующего образца.  Подробнее об этом указано на сайте ЕЦР.

Как проходить аттестация экспертов промышленной безопасности?

Процедура аттестация экспертов промышленной безопасности должна проходить на регулярной основе. Она позволяет проверить теоретические знания и навыки работников, которые задействованы на опасных производственных объектах. Аттестация проходит в несколько этапов, начиная с обучения, инструктажа и заканчивая сдачей экзаменов.

На сайте https://ecentr-kons.ru/ можно ознакомиться с особенностями прохождения аттестации по промышленной безопасности и прочим важным услугам. Задать вопросы специалистам можно по номеру: +7(914) 435-84-66. Они проконсультируют по вопросам оказания услуг, срокам выполнения и ценовой политике.

Комментарии закрыты.