Поиск оригинальных запчастей для автомобиля



Не секрет, чтобы личное транспортное средство оставалось максимально надёжным, в процессе ремонта необходимо использовать оригинальные запчасти от производителей. Но, как выйти на электронные каталоги автозапчастей, без многочасового самостоятельного поиска в интернете. Для этой цели компания «Альфа Авто» создала сервис, помогающий водителям и мастерским в поиске необходимого для ремонта.

Особенности поиска запасных частей

Онлайн платформа существует не один год, и за это время сумела получить прямой доступ к электронным каталогам многих производителей транспортных средств и запчастей к ним. Благодаря грамотно продуманной схеме, водителю или мастеру больше не нужно проводить много времени за экраном компьютера. Или соглашаться на первое, далеко не всегда самое выгодное предложение от продавца. Чтобы воспользоваться платформой необходимо:

  1. Уделить немного времени и зарегистрироваться в системе как новый пользователь.
  2. Воспользоваться максимально простой и понятной системой поиска.
  3. Каталоги запчастей обновляются каждый день, предложения актуальны.
  4. Подробное описание деталей, чтобы снять все сомнения в правильности поиска.
  5. Максимально правильный поиск, если воспользоваться VIN-номеров запчасти.

Важно: кроме оригинальной запасной части от производителя, каталог покажет все предложения, которые могут в той или иной степени заинтересовать покупателя. В некоторых случаях, деталь, сделанная сторонним производителем, может иметь лучшие технические и эксплуатационные характеристики. Достаточно использовать актуальные каталоги по подбору запчастей онлайн.

Для кого создан сервис

Запасные части для легковых автомобилей, пикапов, внедорожников, микроавтобусов и грузовиков могут потребоваться всем, кто владеет или эксплуатирует транспорт. В первую очередь сервис будет полезен для следующих категорий:

  • эксперты в автомобильной отрасли;
  • профессиональные станции технического обслуживания;
  • небольшие мастерские;
  • классические магазины запчастей;
  • автомобильные дилеры.

Оперативно работающий отдел продаж 8 (929) 380-22-84 может в телефонном разговоре ответить на все интересующие вопросы, и оформить покупку для зарегистрированных пользователей. В том случае, если по каким-либо причинам зайти на сайт alfaavto-com.ru нет никакой возможности.

Комментарии закрыты.