Преимущества мебели изготовленной на заказ



Современные квартиры и частные дома не имеют стандартизированных размеров комнат, как это было в прошлом. У многих владельцев недвижимости возникают проблемы с оптимальным расположением мебели, которую можно купить в свободной продаже. Мебель на заказ, это оптимальное решение практически в каждом случае. Благодаря индивидуальному подходу к заказчику, удаётся максимально грамотно использовать свободное пространство в любом помещении.

На что способны современные фабрики

Благодаря технологиям, фабрика мебели DJEVIBO способна создавать действительно уникальные решения. Как с эстетической, так и с конструктивной точки зрения. В отличие от готовой мебели, которая имеет строго определённые габариты, заказная может заполнить всё пространство в отдельной части комнаты, чтобы не оставлять ненужной пустоты. К другим преимуществам стоит добавить:

  1. Выбор цвета материалов отделки.
  2. Возможность вложиться в строго выделенный бюджет.
  3. Использование качественной и долговечной фурнитуры.
  4. Придерживаться определённого, однотипного дизайна.
  5. Исключить присутствие в мебели аллергена.

Важно: под заказ можно изготовить практически любой предмет в комнате. Особенно популярны наборы в едином стиле. Кухни по индивидуальным размерам идеально формируют работе пространство в одной из самых маленьких комнат в квартире.

На что может рассчитывать заказчик

Индивидуальность, которая присуща мебели под заказ, невозможно достичь, используя стандартные решения, встречающиеся в жилищах многих людей. Кроме этого, экономия при покупке обычной мебели только на первый взгляд кажется существенной. На деле заказчик может рассчитывать на следующие особенности:

  • высокое качество изготовления каждой детали;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • мебель под особенные условия эксплуатации;
  • применение особенного типа обивки и наполнителя.

Достаточно позвонить по номеру телефона +7(921)942-09-52, чтобы узнать о реальных возможностях профессионалов. Кроме этого, предварительный расчёт стоимости мебели по собственным чертежам можно узнать на сайте https://mebelzakaz.spb.ru. Сэкономив не только на работе инженера и дизайнера, но и ускорив производственный процесс.

Комментарии закрыты.