Приём лома с услугой вывоза



Приобретая участок земли, под коммерческое или частное строительство, многие владельцы сталкиваются с проблемой утилизации многочисленного мусора. Кроме битого кирпича и бетона, на участке могут находиться старые металлические конструкции. Целенаправленная сдача металлолома в СПБ позволит частично или полностью компенсировать расходы на очистку от мусора. А в некоторых случаях получить дополнительную прибыль.

Какой металл подлежит утилизации

Практически любая металлическая постройка, механизмы и инженерные сооружения, которые полностью отработали свой ресурс, подлежат утилизации и последующей переработке. Среди всего разнообразия металлов и их сплавов, самыми востребованными и пользующимися популярностью стоит выделить:

  1. Чёрный металл практически в любом техническом состоянии.
  2. Остатки профиль и повреждённого металлопроката.
  3. Кабельная продукция из меди или алюминия.
  4. Старые, изношенные или ржавые механизмы любых размеров.
  5. Электрические двигатели в любом техническом состоянии.

Металл пользуется большим спросом на перерабатывающих заводах. Именно по этой причине сдача металла СПБ может осуществляться как крупными, так и средними партиями. Цветные металлы ценятся выше, чем чёрные.

Помощь с демонтажными работами

Не все компании, принимающие лом металлов, оказывают услугу демонтажа. METALL77 способен обеспечить владельца участка с металлическими конструкциями не только опытными специалистами, но и специализированным оборудованием для резки и погрузки отдельных частей лома. Таким образом компания берёт на себя большую часть расходов:

  • грамотный и безопасный демонтаж конструкций;
  • порезка больших кусков лома на необходимые части;
  • погрузка и вывоз его с участка собственным транспортом;
  • точное взвешивание на профессиональных весах;
  • расчёт с владельцем участка за фактически вывезенный лом.

Узнать актуальные цены на разные виды металлов можно по номеру телефона8(812)925-55-85. А на сайте компании https://прием-лома-спб.рф можно узнать точный список лома, с которым работает предприятие. Ближайшие авторизированные точки приёма.

Комментарии закрыты.