Профессиональное выполнение работ по внутренней отделке помещений



Внутренняя отделка помещений является обязательным условием для их использования по назначению – проживание, общественная, служебная или рабочая деятельность. Она выполняется после предварительной подготовки поверхности (стены, пол, потолок) и прокладки коммуникаций. Профессиональные работы по отделке помещений любой сложности выполняются квалифицированными специалистами компании «НСУ.РУ»:

  • По доступным и конкурентоспособным тарифным ставкам.
  • С использованием качественных отделочных и расходных материалов.
  • В кратчайшие сроки и удобное для заказчиков время.

Наглядно ознакомиться с примерами выполненных заказов можно с помощью официального сайта компании, где представлены четкие фотографии и описание сданных в эксплуатацию объектов. Черновая и финишная отделка помещений ремонт квартир или служебных помещений осуществляются с доставкой стройматериалов, а также их подъем на этаж за счет компании. Работы выполняются поэтапно по заранее составленному плану.

Бесплатные замеры и составление сметы

Получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам ремонта или отделки помещений можно по телефону 8 (925) 316-10-77. Штатный менеджер компетентно ответит на каждый из них. Поможет с оформлением заявки на вызов специалиста для проведения необходимых замеров и предварительного осмотра объекта. Данная услуга:

  • Предоставляется клиентам бесплатно.
  • Проводится в удобное для заказчика время.

На основании проведенной прорабом оценки фронта работ составляется полная смета с учетом установленных тарифных ставок и стоимости материалов (предоставляются клиентам по оптовым ценам, ознакомиться с ними можно на странице https://nsu-ru.ru официального сайта «НСУ.РУ»).

Отделочные и ремонтные работы выполняются после обсуждения сметы и заключения официального договора. Клиентам гарантируется высокое качество и соблюдение сроков их выполнения. Предусмотрены различные варианты оплаты, окончательный расчет проводится после приемки и подписания заказчиком акта выполненных работ.

Комментарии закрыты.