Сколько стоят брекеты в клинике «Студия улыбки»



К сожалению, идеальный прикус и ровные зубы «достаются» далеко не всем от рождения. Сегодня такого рода отклонения устраняются с помощью брекетов. Специальная конструкция устанавливается на зубы и постепенно физическим путем воздействует на них плавно «перемещая» в нужное положение. Устанавливать их лучше всего подросткам после 12 лет, но можно применять методику и в более старшем возрасте. Закономерный вопрос: «Сколько стоят брекеты?». В стоматологической клинике «Студия улыбки» их стоимость определяется с учетом следующих факторов:

  • Сложность клинического случая каждого пациента.
  • Используемые для изготовления материалы (сегодня в моде брекеты с дизайнерским оформлением, например, стразы).
  • Продолжительность курса и количество проведенных корректировок.

Установке брекетов предшествует проведение диагностики и подготовительных процедур. В клинике «Студия улыбки» их проводит опытный квалифицированный врач-ортодонт, имеющий большой практический опыт работы.

Дополнительные услуги

Избежать возникновения проблем с зубами помогают профилактические медицинские мероприятия. В клинике проводится профессиональная чистка с использованием современного оборудования и специальных препаратов. Комплексная процедура позволяет удалить образующийся налет и зубной камень, предупредить появление разрушения эмали и кариеса.

Дополнительная услуга – отбеливание зубов. Сегодня стало модным и популярным иметь не просто идеально ровные зубы, так называемую «голливудскую улыбку». Они дополнительно должны быть идеально белыми и добиться этого самостоятельно в домашних условиях практически невозможно. Записаться на проведение:

  • Комплексной чистки.
  • Профессионального отбеливания зубов.

Можно с помощью официального сайта https://stomvolga.ru стоматологической клиники «Студия улыбки». Пациенту необходимо выбрать нужную дату и время при заполнении заявки. Или обратиться к менеджеру регистратуры по телефону + 7 927 511 55 95, уточнив возникшие вопросы организационного характера лично.

Комментарии закрыты.