Услуги адвокатов по разделу имущества



Бракоразводный процесс между супругами может длиться долго. И не всегда супруги могут прийти к компромиссу. Иногда главной причиной возникающего конфликта выступает раздел имущества. Свои услуги супругам предлагают адвокаты по разделу имущества жителям Москвы и другим регионам. Ознакомиться с их услугами подробнее можно на сайте.

В чем сложности раздела имущества?

Как известно, в браке супруги приобретают разное имущество. После развода его приходится делить. И для многих это настоящая проблема, ведь каждый хочет получить как можно больше для себя. Самое основное имущество, которое было приобретено в браке, это:

  • Движимое имущество – автомобили, бытовая техника, предметы интерьера и мебели.
  • Недвижимость – дома, дачные участки, квартиры, постройки.
  • Драгоценности, деньги, ценные бумаги и предметы роскоши.

К предметам, которые не могут участвовать в разделе имущества, относятся продукты интеллектуальной собственности, премии, награды, материнский капитал и т.д. Важным моментом в разделе имущества выступает факт наличия несовершеннолетних детей, и с кем они будут проживать после развода.

Юридическая помощь по гражданским делам

Если вы столкнулись с бракоразводным процессом и предстоит делить имущество с бывшим супругом, вы можете обратиться в адвокатскую контору. Получить качественную помощь адвоката можно в любое время. Предварительно можно ознакомиться с услугами и записаться на консультацию.

Адвокаты оказывают широкий спектр услуг, начиная с представления интересов клиентов в судебном порядке и заканчивая консультационной поддержкой на всех этапах. На сайте www.law-corporation.ru можно узнать, как записаться на прием к адвокату. Дополнительную информацию по услугам можно получить по номеру телефона +7 495 762 10 59. Вы можете узнать подробнее, как обратиться к адвокату и какую помощь можно получить.

Комментарии закрыты.