СПА салон «Enjoy»



Получать удовольствие от массажа предпочитают многие. В спа салоне Enjoy можно пройти массажные процедуры от высококвалифицированных специалистов. Достаточно выбрать спа программу для тела и лица.

Услуги СПА салона в Москве

Салон предлагает большой выбор программ и массажных процедур. Расслабляющие процедуры помогут отвлечься от утомляющих будней и помогут восстановить силы. Для каждого клиента СПА программа подбирается в индивидуальном порядке. Вы можете посетить программу СПА, выбрав наиболее подходящий вариант – водопад, джунгли или баунти.

Какие услуги можно выбрать:

  • SPA.
  • Премиум сауна.
  • Премиум хаммам.

Каждая услуга по-своему уникальна. Она открывает возможность получить наслаждение, как для души, так и для тела. Массажные процедуры оказывают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они получили дипломы в лучших школах, и знают все тонкости качественного массажа.

Сеанс массажа начинается с обтирания ног полотенцем. Мастер постепенно расслабляет тело, воздействуя на каждую точку. Это подготавливает тело к массажу, расслабляет организм. В завершении процедуры можно полакомиться фруктами и выпить фирменный травяной чай.

На сайте можно подробнее изучить каждый вид массажа, включая его стоимость и продолжительность. При этом можно осуществить онлайн запись на любой вид массажа.

Комментарии закрыты.