Мастер-классы в студии «Воздух»



Студия живости «Воздух» в Санкт-Петербурге подготовила уроки по рисованию всем желающим. Если вы хотите получить навыки рисования под чутким руководством наставника, вы можете обратиться в эту студию. На сайте https://vozduhpiter.ru/ можно ознакомиться с особенностями прохождения обучающих занятий.

Мастер-классы по рисованию

Если вы никогда в жизни не пробовали ничего рисовать, вы можете попробовать свои силы в студии «Воздух». Какие преимущества можно отметить:

  • Помощь профессиональных художников по любым вопросам.
  • Качественные холсты на подрамниках любых размеров.
  • Все материалы входят в стоимость мастер-классов.
  • Стильный интерьер студии.
  • Наличие 2 отдельных залов.
  • Раздача бесплатных напитков и сладостей каждому гостю.

Как мы видим, в студии живописи созданы все условия для максимального комфортного и удобного пребывания. Поэтому здесь понравится даже тем, кто впервые держит в руках кисть и холст.

Где записаться на рисование в СПб?

В студии рисования работают опытные художники, готовые поделиться своими знаниями со всеми желающими. Они работают с разными материалами, начиная от масла и акрила и заканчивая эпоксидной смолой.

Уроки отличаются широким разнообразием. К примеру, можно записаться на уроки живописи маслом, золотистой поталью, акрилом. Всё зависит исключительно от ваших предпочтений. Если у вас нет идей, что нарисовать, опытный наставник поможет и подскажет. Картина будет готова уже спустя несколько часов. Вы сможете проявить свои творческие способности и прекрасно провести досуг.

Комментарии закрыты.