Новый снегоход Стелс Викинг



131023-142724-sherpa_10

Снегоход Стелс Викинг, был создан компанией Веломоторс, на безе известной модели снегохода Росомаха. Прежде чем, наладить производство Стелс Викинг, специалисты компании, учитывая недочеты предыдущей модели, провели ряд доработок и усовершенствований. В результате многочисленных испытаний и тестов свет увидел снегоход Стелс Викинг по отличной цене.

Испытания снегоход Стелс Викинг происходили в жесточайших условиях тундры. Потому что, зачастую, от качества снегохода, в условиях суровой зимы, зависит жизнь человека. По итогам тестирования, можно сделать выводы, что снегоход Стелс Викинг, гораздо лучше предшественника – меньше масса, что благоприятно сказывается на управляемости и уменьшается нагрузка на опорную поверхность, широкая гусеница (60 см.) отлично обеспечивает проходимость по рыхлому глубокому снегу. В новой модели увеличили грузоподъемность — снегоход Стелс Викинг может взять в длительную поездку груза в три раза больше собственной массы. Также поработали и дизайнеры над внешним видом снегохода. Благодаря тому, что реализуется снегоход Стелс Викинг по отличной цене, он стал невероятно популярен не только у частных пользователей, но и у спасателей, геологов, профессиональных путешественников.

Общие технические характеристики снегохода Стелс Викинг: модель имеет двухцилиндровый двухтактный двигатель STELS с объемом 565 см.3 и мощностью 54 л.с., с воздушной системой охлаждения и раздельной системой смазки. Зажигание, представляет собой систему с бесконтактным электронным управлением. Карбюратор 2хVM34. Резонаторная система выхлопа. Ходовая часть представляет собой две управляющие передние лыжи, гусеница рельсового типа с ведущими звездами впереди, ролики – поддерживающие и опорные. Материал гусеницы – многослойная резинотканевая лента. Запуск машины можно совершать с помощью стартера или используя ручной запуск. Характеристики передней подвески – независимая, пружинная, телескопическая, с гидравлическими амортизаторами, 150 мм ход. Характеристики задней подвески – маятниковая, пружинная, ход 170 мм, с гидравлическим амортизатором. Дисковый тормоз с гидравлическим приводом. Бак вмещает 45 л. топлива.

Итак, можно подвести итоги — снегоход Stels Viking – это доступная стоимость, минимальный расход топлива, хорошая работоспособность и безотказность, универсальность.

Отзывы:

Ваш отзыв