Дизайн дверей и окон



Дизайн дверей и оконКаждый домовладелец мечтает, чтобы его дом был не только уютным, красивым, но и имел какую-то свою изюминку. Именно это стремление и отражается в дизайне домов и квартир, и многое говорит о его владельцах. Но часто уделяя время будущему дизайну, про двери и окна забывают. Или просто устанавливают двери и окна стандартного дизайна. Но дизайн окон и дверей может не только быть затейливым, но и неповторимым и придать вашему дизайну ту самую изюминку, о которой вы так мечтали.

Дизайнеры в настоящее время уделяют большое значение дизайну окон и дверей, и создают множество нестандартных дизайнерских решений для преобразования внешнего облика окон и дверей.

Очень часто, когда в квартире производят ремонт старые двери просто не вписываются в дизайн квартиры, и единственное решение, которое в таких случаях принимается это замена старой двери на новую. Но это делать совсем не обязательно. Сейчас в широком ассортименте в магазинах можно приобрести обои 3D или фотообои, которые прекрасно преобразят старую дверь. Если вы любите Париж, то украсьте вашу дверь обоями с видом на Эйфелеву башню, а если Италия то изображение Венеции. Все в ваших руках. Есть подобные обои и для молодежи с изображением прекрасной девушки. Ну или альпийский луг, деревенский пейзаж.

Есть и ноу-хау по дизайну окон. На первый взгляд простая ветка дерева может, станет прекрасным карнизом, и украсить карниз. Срезанную и не обработанную ветку, так сказать в ее первобытном виде красят, покрывают слоем прозрачного лака. И ваш новый подоконник готов. Украсить ваше кухонное окно и преобразить всю кухню вы сможете, установив полку над окном. Эта полка будет смотреться еще лучше, если на этой полке вы разместите красивую декоративную посуду и другие милые сердцу вещички.

Отзывы:

Ваш отзыв