Самые красивые логотипы автомобилей



логотип Ferrari Наверное Вы заметили, что каждый автомобиль имеет свой определенный шрифт и фон, которым представляет себя. К примеру, Ferrari … На наш взгляд это лучший из шрифтов всех времен и народов, который никогда не стареет. Также как влияет цвет логотипа так и название имеет важное значение. Они должны иметь свой стиль, талант, должен сказать все. Когда кто-то видит буквы, они должны возбудить в нем чувство. Больше всего пробуждают наши чувства эти надписи:

1.место: Ferrari
Грациозный черный конь, зелено-бело-красный трехцветный и желтый. Это Ferrari. Но все равно такое типичное имя и большая удлиненная F с ровными окончаниями. Посмотрите на это письмо вы чувствуете это. Просто Ferrari.

2. место: Pininfarina
Классика многих лет без изменений. Pininfarina является разработчиком и это заметно. Оригинальная надпись под синим ‘F’,Pininfarina как будто только что набросал карандашом.

3. место: Fiat
Может быть, вы скажете, что третий автомобиль должен быть опять дикий, безумный и сумасшедший. Но мы считаем, что это Фиат .Типический логотип Фиат прошлых лет. Серебряный диск с высоким тонким шрифтом.Просто Арт-Деко, как вино.

4. место DeLorean
Хотя этот автомобиль стал известен в основном из одного фильма, его логотип, DMC (DeLorean Motor Company) является верхушкой.Фантастическая часть дизайна в простой, но запоминающейся форме. Браво!

5. место Porsche 911
Как и Ferrari, Porsche имеет типичный шрифт. То, что характеризует его. Может для нас еще немного дилемма — это славное имя Porsche название Carrera или порядочный Turbo?

Отзывы:

Ваш отзыв