Toyota представила обновленный 4Runner



обновленный 4Runner Во время проведения фестиваля кантри-музыки Stagecoach в США, компания Toyota представила модернизированный внедорожник 4Runner. Модель имеет ряд различий от автомобиля предыдущего поколения, например — измененные передние фонари и новая радиаторная решетка. Автомобиль будет выпускаться в трех модификациях.Первые две — SR5 и Trail будут иметь легкосплавные колесные диски 17 дюймов, а третья, Limited — 20-ти дюймовые. На автомобиле будут присутствовать хромированные вставки, на таких элементах как: передний бампер, решетка радиатора, задний бампер и боковые линии-моддинги.

Как и прежде автомобиль будет снабжаться 4-х литровым мотором V6, мощность которого будет достигать отметки в 273 лошадиные силы. Максимальный крутящий момент составит порядка 377Нм. Двигатель агрегатирован с 5-ю скоростной автоматической коробкой «автомат». Машина будет иметь как задний, так и полный привод в зависимости от комплектации.

В комплектацию Limited вошла система X-Reas, которая способна регулировать в автоматическом режиме жесткость подвески автомобиля, что позволяет оптимально двигаться по бездорожью и оптимально проходить повороты. Кроме того, все машины с полным приводом оснащаются другой интересной системой — это A-Trac. Данная система позволяет эффективно использовать крутящий момент, передавая больший на колеса с более высоким сцеплением с дорожным полотном. Кстати, в интернете доступны руководства по ремонту toyota camry если захотите самостоятельно что-то починить, жаль для 4Runner не нашел.

Самая дорогая версия 4Runner имеет на борту мультимедиа-систему с 15 колонками и 7-ми дюймовый монитор с навигационной системой. В версиях SR5 и Trail доступна музыкальная система с возможностью чтения различных музыкальных файлов, имеется возможность передачи файлов по Bluetooth и через USB-разъем.

Отзывы:

Ваш отзыв