Обзор телевизора 2013г. LG 42LN570V



телевизор LG 42LN570VСтройные ряды модельного ряда LG 2013 года пополняет модель 42LN570V. Уникальный серый дизайн панели телевизора легко впишется в любую обстановку, а поворотная ножка даст возможность просматривать ТВ с любого ракурса.

Качественный экран с подсветкой матрицы Direct LED благодаря своей технологии локального затемнения светодиодов Local Dimming даст возможность в полной мере насладиться глубокими, темными тонами. Разрешение экрана так же на высоте: 1920х1080 пикселей, что обеспечит идеальное качество картинки. Кроме всех своих достоинств 42LN570V обладает IPS матрицей и частотой развертки 100 кадров в секунду (100Гц).

В данную модель интегрирована технология доступа в Интернет- SMART-TV, благодаря чему появляется возможность осуществлять веб — серфинг прямо с экрана телевизора.

Устройство обладает огромным потенциалом и все, чего не хватает для комфортного использования можно купить отдельно. Поддержка Wi-Fi с помощью адаптера, пульта ДУ Magic Remote, который заменит клавиатуру и мышь, камеры, которая позволит осуществлять управление ТВ жестами и общаться с друзьями по средствам Skype — это далеко не все, на что способна 42LN570V. Кстати пульт для телевизора Supra также весьма хорош.

Интерфейс разъемов представлен следующим образом: слот CI+, USB 2.0-3шт, HDMI v1.4-3шт,оптический аудио выход, выход для наушников, AV/YPbPr и полный SCART. Встроенный медиаплеер поддерживает все форматы. В распоряжении пользователя так же находятся 3 тюнера: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2.

Отличный, недорогой телевизор с огромным мультимедийным функционалом подойдет как желающим просто просматривать телепрограммы, так и любителям высоких технологий. Телевизор один- решений использования несколько.

Ваш отзыв