Рецензия на фильм «Судья Дредд 3D»



Судья Дредд 3DФильм «Судья Дредд» получил интересное продолжение. На этот раз события фильма происходят во время третьего тысячелетия. На планете Земля царит полный хаос. Преступные кланы правят миром. Головорезы под командованием бывшей проститутки «Мамы» захватили большую часть города. Они организовывают массовое производство нового наркотика. Как и в прошлом фильме, им противостоят судьи. Они борются с усиливающимися беспорядками. Преступники хорошо вооружены и могут противостоять целой армии.

К сожалению, Сильвестр Сталлоне не принимал участие в данном фильме. Но от этого фильм не стал менее интересным. На его роль был выбран Карл Урбан, который мастерски сыграл Судью Дредда.

Теперь Дредд должен раскрыть подпольную фабрику по изготовлению наркотиков. В помощь судье начальница отдела назначает молодую помощницу с очень необычным даром. Она может читать мысли людей на расстоянии. Этот дар впоследствии поможет Дредду. Кстати, многие фильмы можно найти в сервисе Megogo.net и даже бесплатно посмотреть.

Основные действия происходят в многоуровневом здании, в котором проживает очень много людей. Все здание полностью контролирует «Мама». На полу лежат два трупа. Дредду с помощницей предстоит раскрыть это преступление. В ходе следствия они узнают, что сбросившиеся с высотного здания люди были под воздействием наркотика.

По приказу «Мамы» преступники закрывают жалюзи здания. Дредд оказывается в ловушке и не сможет просто так выбраться из нее. Теперь судья Дредд должен остаться в живых и уничтожить наркопритон.

Ваш отзыв