Фильм «Любовь сквозь время» (2014)



Любовь сквозь времяНадежды и мечты родителей обычно воплощают их дети. Мистер и миссис Лейк, больные туберкулезом, не могут попасть в Новый Свет. Зато их маленький сын, который совершенно здоров, очень даже может. Простившись со своим единственным ребенком, они помогают ему устремиться навстречу мечте и лучшей жизни.

В далеком Нью-Йорке Питер Лейк взрослеет и превращается в мужчину. У него множество талантов, в том числе весьма сомнительных. Перли Сомс — злодей, наделенный магическими способностями, который в прошлом был боссом Питера, хочет использовать его необычные способности, чтобы вместе совершать преступления.

Не желая становится пособником монстра и злодея, Питер подается в бега. Ему помогает белоснежный конь, неизвестно откуда появившийся в самом центре города. Он привозит молодого человека к дверям простого дома, где живет прекрасная и хрупкая девушка по имени Беверли Пенн, сумевшая украсть сердце настоящего вора. Он смертельно больна и вскоре должна умереть от чахотки. Вместе они садятся на спину коня, и мчат в неведомую даль, подальше от Сомса, теперь желающего выкрасть Беверли.

Злодей полагает, что именно с ней Питер должен исполнить свое таинственное предназначение. Молодых влюбленных ждут самые страшные испытания и даже смерть, от которой не в силах спасти никакое чудо. Питер будет биться со своим врагом и получит долгие годы жизни лишенного смысла и унылого бытия. Он отыщет свое предназначение в бескрайних пучинах времени и исполнит то, что должен был. К счастью сейчас посмотреть бесплатные онлайн фильмы 2014 года легко можно в интернете.

Но сумеет ли он одолеть Перли Сомса и вернуть то, что для него дороже всего? Неужели даже в мире, где царствуют законы сверхъестественного, смерть необратима, а любовь уходит навсегда? Фильм от режиссера Акива Голдсмана «Любовь сквозь время» — это чарующая история о невозможной любви, над которой не властны ни время, ни разлука, ни болезни, ни смерть, ни жестокость, ни отчаяние.

Ваш отзыв