«Музыкальный безлимит» от «Билайн» для любителей музыки



Музыкальный безлимитСпециальный тариф предлагает оператор сотовой связи «Билайн» любителям музыки, которые скачивают и слушают ее в режиме онлайн. В описании тарифа говорится о безлимитном доступе к сервису «Яндекс.Музыка» на котором сегодня не один миллион музыкальных композиции. А ведь их количество постоянно растет. Также вам будет предоставлен безлимитный интернет по всей территории России.

В подробностях четко написано, что на самом деле после достижения отметки в 3 гигабайта скачанного ваша скорость будет снижена до 64 Кбит/с, но данное ограничение останется рабочим до истечения 30 суток. На ограниченной скорости уже действия пользователя будут не такими «быстрыми» и это нужно учитывать при подключении данной опции.

На нескольких тарифах услугу можно подключить по льготной цене, на остальных же придется оплачивать 17 рублей ежедневно. Согласно исследованиям треть пользователей мобильных устройств регулярно слушают музыку через интернет, на это и рассчитывают специалисты «Билайн». Ведь с этим тарифом любимая современная музыка будет всегда с вами.

На рынке интернет услуг также начинают набирать популярность сервисы, которые предоставляют доступ за абонентскую плату, но пользователи получают при этом лицензионный контент. Для удобного использования сервиса «Яндекс.Музыка» после подключения услуги нужно скачать приложение, которое сегодня есть для iOS и Android устройств после чего ввести логин и пароль от «Яндекса», дальше будут доступны различные настройки и сама музыка.

Ваш отзыв