Модные аксессуары 2014: часы



модные часыНаручные часы – нужная вещь для каждого современного человека, а для стильной дамы – ещё и отличное украшение, к приобретению которого надо подходить основательно, принимая во внимание все модные тенденции данного сезона. Одним из наиболее модных трендов 2014 года являются изящные миниатюрные часики, которые выглядят необычайно мило на тонком дамском запястье.

Циферблаты на таких часах обычно представляют собой стразы вместо цифр, а иногда они и вовсе остаются пустыми. Практичным и деловым особам такая модная деталь может показаться смешной или даже раздражающей, но большая половина современных модниц и не задумывается об удобстве, предпочитая комфорту изящную красоту.

Конечно, классические женские часы – вещь навеки актуальная, никогда ещё не выходившая из моды. Циферблат на таких часах – крупный, правильной формы, а ремешок – средней толщины, металлический или кожаный. Такие часы обычно не имеют какого-то особого броского декора, они просты и лаконичны, но, тем не менее, всегда пользуются огромным спросом.

В этом сезоне как нельзя более актуальными будут и спортивные часы ярких цветов – в моде сейчас и желтые, и красные, и насыщенно-изумрудные. Спортивные часы отличаются широким ремешком, большим практичным циферблатом и прочной застёжкой. Они – настоящий подарок для стильных спортсменок, ведь обладают разнообразными функциями, такими, как датчик температуры, шагометр, пульсометр и даже календарь. Любительницы поплавать могут спокойно погрузиться под воду со спортивными часами и не бояться за их исправность – им вода нипочём.

Что касается ремешков, то в моду сейчас входят такие, которые несколько раз обвивают запястье и напоминают многоуровневый браслет. Материал, из которого изготовлены ремешки не имеет особого значения. Гораздо важнее – цвет, а сейчас актуальны карамельные, шоколадные и золотистые оттенки.

К выбору часов нужно подходить как можно более серьёзно, ведь важно подобрать себе такие, в которых будет сочетаться и стиль, и удобство, причём последнее сейчас имеет не такую значительную роль, как первое. Кстати сайт mehanizm.com.ua поможет вам заказать часы с доставкой на дом.

Отзывы:

Ваш отзыв