Декор в стиле ретро



Декор в стиле ретроРетро стиль в интерьере один из самых интересных и наверное, самым востребованных в почитаемых для современного человека. Популярны элементы декора прошлого столетия пятидесятых и шестидесятых. Чтобы создать теплоту и уют прекрасно подходят низкие круглые столики с ажурной салфеткой самый верный способ создать атмосферу прошлых лет.

Вязанные ажурные салфетки и скатерти, скатерти из натуральной ткани с вышивкой создают не только уют в доме, а и возвращают в гостеприимные дома шестидесятых. Диванные подушки самых ярких и насыщенных цветов с разноцветными светильниками, массивные часы и фото в деревянных рамках на стене создают уют и комфорт в комнате.

На кухне, выполненной в рыжих, зеленых, желтых, фиолетовых или изумрудных культовых цветах того времени. Всевозможные металлические баночки, с трогательным ярким принтом, набор посуды «Электрика». Контраст материалов металла и дерева, форм квадратных и круглых помогут создать эпоху шестидесятых прошлого века.

Ретро стиль подчеркнут дуговые люстры с огромным абажуром, торшеры с разными кисточками и бахромой, люстры на шнуровке. Зеркала и картины разных размеров в массивных винтажных рамах украсят не только стену, они создадут комфорт в любой комнате.

Дух прошлых лет навеют изделия из хрусталя, такого популярного и модного тогда. Цветное толстое стекло в вазах и массивных графинах старые телефонные аппараты создадут эпоху прошедшего столетия.

Модные тогда ковры и коврики, дорожки однотонные и с ярким цветочным или геометрическим узором наполнят комнату теплотой и уютом. Паркет из натурального дерева, мрамор в комнате с акцентом на искусственные материала из винила, пластмассы, гладкого пластика и использование в интерьере вещей и текстиля из синтетики.

 

Ваш отзыв