Продвижение сайта вечными ссылками, статьями



продвижение сайтаДва этих метода продвижения сайта легко можно назвать самыми перспективными и надежными на данный момент. Несмотря на громкие заявления Яндекса о том, что ссылочному ранжированию рано или поздно будет положен конец, в ближайшем будущем этого ждать не стоит. Именно благодаря появлению понятия вечные ссылки и продвижение статьями многие вебмастера успешно продвигают проекты любой сложности, значительно экономя деньги из бюджета.

Примером сайта, где вы можете легко приобрести качественную вечную ссылку является GoGetLinks, в случае, если вы хотите продвигаться при помощи статей вам лучше остановиться на MiraLinks. Если вы решили продвигать сайт при помощи статей, то обязательно обзаведитесь приличным количеством качественного материала (тематического текста).

Запомните, что в данном случае крайне важно написать качественную статью, которая будет привлекать внимание читателей именно к вашему сайту. Отбор площадок для размещения ссылок и статей обязательно нужно проводить вручную. Качественная площадка для рекламы вашего сайта всегда определяется по внешнему виду, такие сайты приятны глазу, они всегда имеют большую посещаемость и приличные «пузомерки». Можно совмещать это все с методами непрямой рекламы http://pro100ucoz.ru/publ/seo/prodvizhenie_sajta_metodami_neprjamoj_reklamy/5-1-0-862 и контекстом.

Чем старше сайт-донор, тем лучше будет размещать там ссылку, поисковые системы отдают предпочтение именно таким проектам. Для того чтобы определить не сильно ли донор заспамлен ссылками мы рекомендуем вам обратиться на сайт xtool.ru, если рейтинг сайта будет выше пяти, то можно смело приобретать там ссылки.

Ваш отзыв