Загадочная Испания



ИспанияИспания – одна из наиболее любимых туристами стран. Данное место сочетает в себе множество разнообразных и увлекательных фактов, определенных традиций, памятников культуры. Главное достояние страны – Мадрид, столица, которая расположена прямо в центре. Также Испания владеет всеми любимыми Канарскими островами и несколькими небольшими городками: Сеулом и Малильей.

Эта страна очень религиозна, большинство населения проповедуют католицизм, хотя и позволяется заводить однополые браки. Испания наделена большим количеством ярких и солнечных дней, это хорошо для туристов, но не очень для фермеров, ведь постоянная засуха портит урожай.

Страна славится большим количеством собственных пляжей, поэтому туристы зачастую приезжают отдыхать на этот курорт. Южную часть Испании порадовал самый большой и знаменитый во всей Европе гольф-клуб. Зачастую его посещают любители спорта и получают огромное удовольствие от такой игры.

Испания занимает 3 место по всему миру по производству вина, а так же славится изготовлением оливкового масла. Еда является неким приоритетом для испанцев. Их кухня очень разнообразна, чтятся национальные блюда, которые имею также большой успех среди туристов. 

В этой стране чтобы отблагодарить повара, требуется попросить добавки. Большим успехом в приготовлении самых разнообразных деликатесов пользуется знаменитое гаспаччо. Национальным блюдом в Испании считается хамон, нашими словами, это обычный свиной окорок, приготовленный по специальному рецепту и технологиям.

Испания – это страна мечтаний. Побывав в этом месте, каждому захочется посетить ее вновь. Все очаровательные города, различные поселки, знаменитая столица славятся своим гостеприимством. Чтобы познать эту страну потребуется очень много времени, ведь столько всего интересного преподносится для туристов. Доброжелательные люди проживают в Испании, и поэтому будет крайне приятно пообщаться с ними и узнать какие-либо захватывающие истории.

Ваш отзыв