Делаем свадьбу своими руками или hand made в свадебном декоре



hand made свадьбаХотите сделать свою свадьбу оригинальной и не такой как у всех? Предлагаем вашему вниманию весьма креативный метод сокращения расходов и замечательный вариант превращения самого счастливого дня в вашей жизни в сказочный, а именно — свадебный hand-made.

Наверняка, вы уже все догадались, что речь идет о небольших вещах, сделанных вручную. Каждый такой предмет будет искриться любовью и нежностью. Кроме того, любая подделка, сделанная своими руками, будет являться эксклюзивной. Ведь второй такой вы попросту не найдете. Но самое главное — все будет зависеть только тебя. Фантазируй, воображай и экспериментируй. Если ты к этому готова, тогда hand made – это именно то, что тебе необходимо.

Чтобы все было на высоте, рекомендуется изначально определить с декоратором общую стилистику свадебного торжества. Только после этого можно приступать к созданию разных вещиц. И запомните, что на свадьбах не существует важных мелочей. Дело в том, что каждый элемент является кусочком пазла. А после, уже собранная воедино картина и будет формировать «свадебный декор». Вообще для свадьбы можно использовать разные варианты. Букеты из шаров станут прекрасным оформлением для вашей свадьбы.

Так, что же можно сделать своими руками и хорошо сэкономить при этом? Начать, рекомендуется с пригласительных. Сегодня существует огромное множество фирм, в которых многое делается вручную. Именно ручная работа сегодня высоко цениться. А чем ты хуже мастеров? Ничем! Просмотрев несколько обучающих видео и изучив пару тройку образцов, можно с легкостью сделать пригласительные открытки самостоятельно.

Многие невесты делают подарочки для гостей. Это могут быть небольшие коробочки, внутри которых записка-благодарность или сладость. Мелочь — а приятно. Творите и фантазируйте! И вас обязательно все получится.

Ваш отзыв