Green Magic Treehouse Resort — отель на дереве в Керале



Green Magic Treehouse ResortВ современном городе постоянная суета, загрязненная окружающая среда. И возможно именно из-за этого многие туристы желают отдыхать ближе к природе в чистых и зеленых местах. Быть частью природы, слушать шепот листьев, пение разнообразных птиц и дышать свежим, не загрязненным воздухом, хотят многие экотуристы.

Владельцы отеля на дереве, который находится на изумительном курорте Керала (Индия), дали возможность туристам почувствовать на себе все плюсы и, конечно же, минусы зеленых мест планеты, ведь Индия – красочная, яркая страна, где множество интересных мест, которые удивляют каждого туриста.

Любителей подобных необычных мест вполне обоснованно заинтересует отель с интригующим названием «Green Magic Treehouse Resort». Находится он не слишком далеко от города Каликат. В отеле есть несколько двухместных домиков на верхушке дерева. Номера построены на 30-метровой высоте исключительно из природных материалов и по схеме предков, здешних ремесленников.

Тростниковый подъемник, работающий на воде, доставляет постояльца в номер. Внутри такого домика есть все удобства, свет, горячая вода и телефон, электрика работает от солнечной батареи. При отеле работает сувенирная лавка, ресторан, для постояльцев организовываются круизы по болотам и походы. В ресторане пища готовится только из свежих и вкусных продуктов, которые выращивают здесь же, недалеко от отеля. Вокруг отеля Magic Treehouse 500 акров территории, на которой расположен тропический зеленый лес, очаровывающий всех экотуристов. Вообще очень часто путешественники ищут скидки в отелях так как это экономит бюджет, но некоторые места по типу этого нужно посетить во что бы то ни стало.

Попасть из номера в номер помогает веревочный мост. Но для того, чтобы сделать первый шаг, необходимо набраться смелости, поскольку мост пошатывается. Хотя только на внешний вид он кажется не совсем крепким, на деле он достаточно прочный. Прогулявшись по этому веревочному мосту на высоте 30 метров, вы получите необычные и яркие впечатления, которые останутся в вашей памяти надолго.

За проживание в поразительно чудесном отеле Green Magic Treehouse необходимо заплатить около 200 долларов. Но это относительно невысокая плата за возможность просыпаться по утрам от пения экзотических птиц и наблюдать из окна роскошный зеленый тропический лес, потягивая утреннюю чашечку чая. Вместо загрязненного воздуха будете вдыхать чистый воздух леса и ощутите покой, который окружит вас в этой красочной стране – Индии.

Ваш отзыв