Вдохновляющие поделок на лето 2017 года!



Счастлив июля, все! Добро пожаловать в блог, где мы будем делиться некоторыми идеями для поделок июля! Лето в самом разгаре (ура!) что оставляет пути для всех наших любимых событий лета… от поездки на природу и пикники, чтобы тусоваться у бассейна и напитки за дополнительную льда… и, конечно, наше любимое летнее занятие всего: рукоделия!

Чтобы распечатать эту палитру: щелкните правой кнопкой мыши на фото и выбрать «Сохранить как», сохранить на компьютер, затем распечатать дома!

У нас есть еще один прекрасный цветовой палитры для вас, чтобы попробовать на своих проектах в этом месяце — и это все о патриотически морских цветов! Крабовые вермиллион, США красный флаг, и усеянный звездами синий! Вуаля, палитры, которая будет работать для всего, от 4 июля события на семейные пикники, поездки на пляж, и окружные ярмарки! Когда все сказано и сделано, не забудьте загрузить ваш готовый кусок в нашей онлайн-галерее, на других посмотреть и прокомментировать! :)

Ок, говоря о нашей галерее, мы уже просматривал галерею и найти различные макеты и карты, которые мы обожаем. Смотрите ниже, чтобы быть благоговение и вдохновленный товарищи креативщики. Не забудьте нажать на ваш любимый проект, будь то макет собачка, статуя свободы, карта, или, возможно, симпатичный красный автомобиль! Бип бип!

     

 

      

Элизабет бизнес, создатель блога стиль жизни Лиззи, наши вдохновляющие Крафтер месяца! Талантливый крафтер, модница, путешественница, мама, писатель, художник, и больше (да, больше), Елизаветы разделяет ее вдохновляет жизнь со своими читателями на своем блоге. Если имя Лиззи звучит знакомо, это потому, что она создает больше, чем несколько строк скрапбукинг, последним из которых был прекрасный день с американских кораблей. Добрая, умная, и всегда вдохновляет, дорогая Лиззи должна следовать блог для всех объявлений.

«обожает смех, чистый дом, мини-зефир & собирает старинные фотоаппараты»

      

Мы приглашаем Вас записаться в наш последний класс бесплатно! Присоединиться Саймон Харли, 15-летний создатель карты, в дебютном класс с Scrapbook.com. Сейчас 15 лет, Саймон ворвался на сцену крафта всего 14, и присоединился к нам за 10 пошаговые уроки изготовления открыток. В своем классе, вы узнаете различные методы, такие как Multi-цвета тиснения, как сделать воблер, выбивает сопротивляется, и идеи о том, что делать со всеми этими мелкими марками. Это класс, который Вы не захотите пропустить!

Наши занятия scrapbook.com являются бесплатными и могут быть приняты в своем собственном темпе, так как они являются видеоуроки. Начать, вернуться позже, нажать на паузу или пропустить вперед! Пересматривать столько раз, сколько захочешь. Обязательно проверить класс Саймона, как это сделает вас чувствовать себя полностью вдохновил, но проверить все наши занятия, чтобы увидеть другие инструкции для скрапбукинга, изготовления открыток, росписи и многое другое!

      

Как создать уникальный Альбом Дисней Альбом

Лето-это поездки в Дисней! Поездки в Дисней означает кучу красивых фотографий, что теперь нужно сделать свой путь в наши альбомы и альбомы! Не бойся, у нас есть статья с идеями от Layle Кончар (от простых историй) о том, как создать поделки, уникальные Дисней тематический альбом для вырезок. Сделайте свой лучший альбом Дисней еще, вот!

Мы хотим быть твоим другом. Найти нас на ваш социальных медиа каналов, чтобы получить много вдохновения, веселые фотографии, идеи, предложения, и многое другое!

 

Мы надеемся, что вы взяли что-то из этого блога, которые будут вдохновлять вас, чтобы сделать что-то ручной работы, творческие и содержательные!

Ваш отзыв