Деловая часть поездки в Таиланд



Вы, конечно же, знаете, что в Тае живет много русских. И часто это люди, успешно сделавшие бизнес. Будь то бизнес в интернет или вполне реальный. И с частью таких людей мне нужно было встретиться. В России они бывают все реже и подгадать чтобы одновременно с несколькими – очень сложно.

А тут появилась возможность приехать отдохнуть в Таиланд и посетить очень важных для меня тренинга. Собираясь в поездку всю необходимую информацию нашел на
https://www.thailand-trip.org/. Мне удалось не только прекрасно отдохнуть, но и, при этом провести плотную череду встреч о сотрудничестве, решении каких-то важных вопросов, которые гораздо быстрее решаются при очных переговорах.

И я поехал. И не прогадал! Помимо шикарного отдыха я еще принял участие в интернет конференции и пошел тренинг. Так же я устроил из Ко Чанга небольшой Голливуд и наснимал целую серию видео. Уверен, видео ролики, заряженные энергетикой Таиланда, помогут вам шагать в бизнесе быстрее и энергичнее.

Кроме того, я просто пообщался с интересными людьми, и весьма успешными. И сейчас везу действительно большой материал. И буду выкладывать его после переработки и проверки на практике. В общем-то, все, что я делаю, спланировано давно. Но совершенно необходимо было пройти этот путь, чтобы началось действительно большое движение проекта.

Кроме того, я нашел немало полезного и для моего построения сети и моей работы по консалтингу. И это в первую очередь новые стратегии. Таиланд, то место где можно посмотреть на работу сетевиков азиатского региона и увидеть много интересного.

Здесь же можно посмотреть на работу нескольких сетевых компаний. И вживую увидеть к чему приводит работа по их стратегиям. И что мы можем здесь перенять.

В общем, материалов на освоение я набрал на несколько месяцев вперед, так что буду все внедрять, проверять эффективность. И тем, что наиболее эффективно, делиться со своими подписчиками.

Ваш отзыв