Как сделать День святого Валентина книгу купона



Создать пользовательский День святого Валентина книгу купона для кого-то особенного в этот день святого Валентина с помощью Scrapbook.com поделки купоны печать поставили.

Этот буклет имеет рукава с тегами, которые скользят в и из. Место проштампованный купон на каждого тега для вашего любимого человека, чтобы выкупить для подарков, приключений, или то, что вы хотите. Продолжайте читать, чтобы узнать как создать такой забавный подарок!

Во-первых, печать нескольких купоны на Неене Солнечный Белый картон. Не стесняйтесь использовать один или множество цветов краски для ваших купонов. Вырезать билеты с ножницами и отложите в сторону.

Использовать автоматическая умирает автомат для резки и Джамбо scrapbook.com вложенные Теги умереть набор для создания 5 теге фронтах и 5 теге спинки с декоративной, с рисунком бумаги.

Добавить декоративные бред, или ДСП формы в верхней части каждого тега, а затем приложить к передней и задней части теги вместе. Отложите в сторону. Мы будем добавлять штамп купоны на теги позже, но сначала давайте создадим буклет, чтобы вместить все теги!

Для создания обложки буклета, вырезать 11″ х 2,75″ блок Нине Солнечный Белый картон. Мера и счет картон на 5″. От 5″ Марк, отмеряем еще 1″ (для позвоночника) и снова результат. Это оставит 5″ на задней стороне буклета, как показано на фото ниже. Мы Р Хранители памяти мини-табло-отличный маленький инструмент для этого проекта.

Далее мы собираемся создать задней обложке буклета. Начните с вырезания 7.75″ х 2,75″ блок картон. Мера и счет картон на 5″. От 5″ Марк, отмеряем еще 1″ (для позвоночника) и снова результат. Это оставит 1.75″ за заслонку, чтобы закрыть книгу.

Придерживаться заднюю крышку на передней крышке поместив клей в разделе 5″ задняя крышка и придерживаться его к задней части передней крышки, как показано на фото ниже. Отложите в сторону.

Давайте создадим рукава, чтобы держать наши теги! Вырезать пять 5,5″ х 4″ блоки из белый картон. Измерения и оценка каждого блока на 2.5″. Измерение 2.5″ от первого результат и результат снова, оставляя 0.5″ щитка. Отрезать концы лоскута под углом, чтобы создать закладку.

Добавьте немного клея на задней вкладке секция 0,5″ и сложите его внутрь. Затем сложите в первом разделе 2.5″ на линии счета и приклеить ее к сложенным за 0.5 разделе». После завершения, вы создали рукав или плоская «труба». Повторите эти действия для всех пяти страницами и установите рукава в сторону.

Далее мы собираемся создать гармошкой сложить позвоночника на рукавах страницы. Вырезать 6″ х 2 3/8″ полоса белый картон.

Измерить и забить ленту следующим образом (это может выглядеть сложно, но это проще, чем кажется!):

1/4″, 3/4″, 1 1/4″, 1 3/8″, 1 7/8″, 2 3/8″, 2 1/2″, 3″, 3 1/4″, 3 5/8″, 4 1/8″, 4 5/8″, 4 3/4″, 5 1/4″,
5 3/4″

Когда вы закончите, у вас будет 10 1/2″ секций, 4 1/8″ разделы, а концы имеют 1/4″ разделы.

Сложите каждую из 1/2″ разделы аккордеон стиле, используя клей примыкать к 1/2″ разделы вместе, чтобы создать пики на рукавах, которых надо придерживаться. (См. фото ниже, чтобы увидеть, что этот кусок будет выглядеть после того, как он складывается и собирается.)

В 1/8″ разрыв между каждой из секций позволит страницах рукавом на поворотах, а также позволяют мерных наклейки на каждой странице. В 1/4″ участки на концах для присоединения к корешку книги.

Далее, придерживаться каждого рукава карманы с вершины, используя влажный клей.

После приклейки всех втулок, использовать некоторые клей и прикрепите на баяне позвоночника в 1 разделе» корешком обложки, как показано на рисунке.

Примечание: только один рукав прилагается по изображению выше, чтобы показать, как позвоночника должны быть правильно соблюдены.
Вы завершили незаконченную книгу купона. Теперь вы готовы, чтобы украсить!

Во-первых, добавить панно из узорной бумаги с крышкой и с обеих сторон каждой странице.

Теперь самое интересное! Подкрасили! Добавить штамп купоны для каждого из тегов (сделанный ранее) и вставить в рукава. Украсьте каждую из страниц рукавом с наклейками, ассорти умереть, тучные стикеры, чипборд и т. д. Вот посмотрите, как я украсил страницы.




Не забудьте украсить обложку! Это было бы отличное место, чтобы написать записку для получателя.

Украсьте передней части книги, слишком! Попробуйте добавить кнопку обвязываем шпагатом к передним щитком очень милый взгляд!

Затем добавьте клей крюк и петля закрытия на клапан и переднюю крышку для того чтобы держать брошюры закрыт.

Все, что осталось сделать, это написать свой купонов и подарить подарок для вашей возлюбленной! Наслаждайтесь!


Убедитесь в том, чтобы показать Джана Юбанка любовь на ее разнообразие каналов! Следовать за ней в janaeubank.wordpress.com или на ее каналы социальных медиа. Вы можете найти здесь ее профиль Instagram и на ее странице Facebook здесь! Увидеть все ее красивейшие проекты в своей онлайн-галерее.

Комментарии закрыты.