Как сделать подарок теги, которые ослепляют



Добавление персонализированной прикасаться к ваши подарки в этот праздничный сезон просто с Scrapbook.com эксклюзивных подарков и теги настроения набор штампов. Добавить в кое-что из твоего тайника, и вы готовы пойти!

Полный список материалов, используемых для этих тегов, пожалуйста, смотрите список в конце этого поста.

Вот несколько идей, чтобы вы начали!

Для этого исходный набор тегов, я выбит непосредственно в теге. Во-первых, я умереть вырезать теги, используя вложенные Теги слон декоративный штамп.

Я хотел «25 декабря» пятнашки с Санта и его сани, имеют темно-синего ночного неба. Я умереть вырезать тег, используя белый картон, как с помощью темной бумагой привело бы в печать не видна. Затем я использовал трафаретные кисти в водоворот темно-синий гибридный чернил по краям круговыми движениями. Это создавало прекрасное ночное небо для Санта и его сани из Солнечной студии здесь приходит Санта-набор штампов.
Интересный способ одеваться ваш штамп изображения штамповки их на тонкой узорной бумаги. Я использовал элегантные зонтик узорной бумаги в Тан на фоне «handmade с любовью» — тег. В узорной бумагой, добавляет глубину в этот тег и делает цвета штампованные изображения действительно выделиться.

Сверху оба тега с красивой ленточки, колокольчики, и несколько сосновых веточек умирает отрезок от карта Белла классический зеленый белье картон и у вас есть две очаровательные теги готова, чтобы украсить свои пакеты.

Следующая пара функций теги вырубной формы в яркие красочные узорной бумаги с праздничным настроением, установленные студия марок. Я также отошел от традиционной формы тег и использовать вместо фигуры флаг вымпел.

Во-первых, я срезал два флага из дополнительных узорной бумаги, а затем наслоили их на вершине друг друга, чтобы каждый тег больше. Я обожаю полоску узорной бумаги выглядит выглядывает в нижней части каждого тега. Он добавляет идеальный поп цвета и рисунка!

Я умру вырезать несколько фигур, чтобы украсить эти теги. Красочные снежинки были созданы с лужайки палевых сшитые снежинки штампа, а веселые шапки и варежки были созданы с помощью солнечной студии теплый и уютный комплект матриц.

Я проштамповал настроения для каждого тега на белом умирают ярлыки отрезка, созданные с лужайки палевых сшитые этикетки штамп.

Этот последний набор тегов есть традиционные, ностальгические чувства о них. Я использовал белый высечки теги в теге Base, но на этот раз я выбил их с помощью Kaisercraft снежинки папки для тиснения.

Я оставил один из тегов белыми, а потом украсил ее слоистых вырубной пергаменте круги и серебристые и белые снежинки. Я использовала высечки снова формы этикеток с печатью настроения, просто как красочный выше теги. Веселый красный кнопка связана с белым шпагат в центре «снежинка» добавляет интересный слой размеры.
Для второй тэг, я использовал трафарет смешивания кисть снова, на этот раз закрученной сосны гибридные чернила через выбитый дизайн.

Пуансеттия цветок Для этот тег был умереть от искусства листа пены от Kaisercraft. Я люблю разные текстуры пены добавляет. Штампованные Холли листьев были созданы с использованием сосны и темного шоколада гибридных красок. Вот как!

Во-первых, используйте сосны гибридные чернила для печать светло-зеленый базовый слой листьев на белый картон. Чтобы сделать светло-зеленый цвет, во-первых, чернила изображение листа и печать на белом картоне. Затем, без Райнкинг штамп, произвести второе впечатление. Второе изображение будет более светлым цветом, который вы хотите использовать в качестве базового листа.

Следующий слой листьев будет опять же штамп с сосны гибридные чернила, на этот раз с полной силой слоистых прямо поверх светло-зеленой основой изображения листьев.
Наконец, для жилок листьев, используйте темный шоколад гибридные чернила для печати третий слой, как показано выше. Вырежьте Холли листья и добавить их к пуансеттии с белой вырубной филиалы.
Вот еще один взгляд на заполненный выбитый теги!

Спасибо, что присоединились к нам сегодня! Я надеюсь, вы чувствуете вдохновение, чтобы вытащить припасы и добавить в этом году персонализированный, ручной штрих к вашему празднику подарки!
Большое спасибо Яна Юбанка для создания этой красивой инструкции. Пожалуйста, проверьте здесь ее сайт. Кроме того, проверьте наши ее контент на YouTube, Facebook, и Instagram. Вы можете увидеть множество красивых проектов в ее галерее scrapbook.com вот!

Комментарии закрыты.