Уникальный Baby Душ Подарок Идея



Что вы получаете для будущих мам-к-быть на нее душа ребенка или родителей, что просто приветствовала очаровательная радость? Подарочная карта-это слишком предсказуемо, и прелестный наряд получает переросли в считанные недели.

Подарить новый маме подарок, который она не только использовать, но и лелеять для остальной части ее жизни с уникальным и продуманным простым и альбомы комплект из Scrapbook.com!


Захватить каждую очаровательной улыбкой, ребенок веха, и незабываемый момент с той драгоценной малыша, доступные в различных цветовых гаммах.

Легкий Альбомы — Прекрасный Подарок Ребенку

Наши простые альбомы должн иметь все-в-одном для скрапбукинга наборы для новых родителей, чтобы сохранить воспоминания, рассказывают незабываемые истории, помню каждый момент, и создать что-то особенное своими руками.


Каждая красивая или глупая фотография имеет историю позади него — рассказать эти истории, чтобы запомнить их на всю жизнь!

Каждый комплект поставляется с все, что мама и папа должны завершить потрясающий 30-страничной детской книги в никаком времени на всех.

Есть полноразмерный альбом ScrapBook, десятки тематических карточек для девочки или мальчика, тонн на подкладке журналов, карт для документирования вех ребенка, протектор рукава страницу, ручка, удобная инструкция. Нет необходимости поставок и без крафта опыт не требуется!


Полноразмерный альбом, тематические карты, журнал карт, протекторы страницы, ручку, и инструкция все в комплекте!

Это быстрый и простой способ сделать эффектный, подгоняно Детский альбом идеально подходит для занятых родителей, которые не имеют много времени на их руках. Она может быть готовой к маме или папе в качестве лишь одного часа на диване, на полу, или даже, держа спящего ребенка.


Мама может сделать ее уникальной, альбом ручной работы ребенка завершена в качестве лишь одного часа на полу в гостиной!

Плюс, думаю, все очаровательные, незабываемые фотографии, что мама будет принимать к документу каждый милый момент из того, что маленький мальчик или девочка. Ей понадобится удивительное место, чтобы продемонстрировать все эти фотографии, и это отличный способ, чтобы получить фотографии и памятные истории, в замечательный альбом, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

Так появился новый рот кормить в доме, это доступный вариант для создания специального детского скрап-идеально подходит для мам и пап. Их нужно только распечатать свои любимые фотографии в стандартном 4″ х 6″ размер, чтобы положить в альбом — вот он!


Самая трудная часть может быть выбор, какой очаровательны фотографии для него — вот почему есть 30 страниц для заполнения с мамой и любимые фотографии папы!

С подарком легко альбомами, новые родители имеют идеальное место, чтобы документировать все малыша первых, любимые моменты и незабываемые воспоминания. Параметры ведения журнала и памяти держал на карты Примечание бесконечны, и мы даже включать бонус-журнальной строке раздел в руководстве по эксплуатации.

Приход нового ребенка-это удивительные, трогательные переживания, что каждый родитель должен задокументировать и хранить вечно. Это все-в-одном комплект был создан так, что родители могут запомнить каждое мгновение, по пути в фотографии и истории, так что эти воспоминания могут быть заветные на всю жизнь.

Посмотрите, как легко наши простые альбомы собрать:

Комментарии закрыты.