Как сделать бумажные Цветы для торжеств



Это был Ганс христиан Андерсен, который сказал: «недостаточно просто жить… надо иметь солнце, свободу и маленький цветок». Мы творческие типы часто меняет наши декора или создания Д. И. Ю.-участник декора для торжественных мероприятий и событий в нашей жизни. Можно с уверенностью сказать, что одной идти к икона для таких мероприятий-это цветы!

Цветы-это всегда успех, когда дело доходит до свадебных вечеринок, свадеб, день рождения, задник, детские души, или повседневной домашнего декора.

Дэвид tutera, Свадебный переполох и праздновали вечеринку Гуру, присоединились к нам, чтобы поделиться своими советы, приемы и секреты создания бумажных цветов и их реализации в ваших мероприятиях в изысканный и вневременной образ.

Материалы, необходимые чтобы сделать бумажные цветы

  • Умирает Автомат Для Резки
  • Торжества Sizzix Framelit умирает разработана Дэвид tutera
  • 6″ х 12″ бумаги (мы любим это)
  • Клеевой пистолет (это прекрасно работает)
  • Инструмент Для Биговки & Скручиваемость
  • Инструмент краски и смешивания

Как сделать бумажные цветы

Во-первых, Вам понадобится ваш высечки машина и хотя бы один цветок умирает из новой коллекции Дэвид tutera с Sizzix. Существует несколько популярных вариантов цветов и размеров, от Далия (показан на фото выше) на большой Лотос, Роза и многое другое. Мы рекомендуем также становится одним из листьев умирает, чтобы подчеркнуть вашу вечнозеленые цветы.

Если у вас есть материалы готовы, вы готовы, чтобы начать!

Примечание: каждый умирает содержит Инструкции о том, как использовать его.

Следуя инструкциям на кубике, во-первых, вы возьмите 6″ х 12″ кусок бумаги и сложите его пополам, «пейзаж» или «гамбургер» стиль. Эта техника складывания бумаги используется для всех цветов в коллекции Дэвид tutera по.

Далее, положите сложенный лист бумаги на резку прокладок и разместить свой лепесток умирает на вершине, краю умирают от сгиба бумаги.

Место другой стандартный пусковая площадка вырезывания сверху и рулон бумаги и умрет через. Повторите этот процесс с сколько лепестков вы хотите, чтобы на ваш цветок. Вы можете создать более простые цветки с меньшим количеством лепестков, или большая, пушистая, пушистые цветы с Попурри из лепестков! Это до вас.

Если у вас есть лепестки вырезать, Вы заметите, что у каждого есть «складка» в середине. Раскройте их и положите их плашмя.

Важно отметить, что вы можете украсить однако вы хотите, чтобы ваши лепестки, или даже использовать цветной картон, чтобы избежать рисования или раскраски. В этом примере мы создаем смешанный эффект омбре с помощью дистресс чернил.

Используя инструмент смешивания, щедро насытить пену или верхней губки в выбранный цвет, а затем смешать по круговой схеме, начиная на сгиб лепестка и работать ваш путь до кончика. Если Вы не знаете, как смешать ваши дистресс чернила/окислов, у нас есть полезный ресурс, который расскажет вам, как смесь вот чернила дистресс.

После того, как вы украсили свои лепестки, пришло время дать им жизнь! Это одна из самых уникальных инструментов в крафт промышленность вступает в игру: инструмент складок и завитков.

Этот маленький инструмент позволяет завить, сгибать, и результат (или «складка») бумажные проекты, не разрывая бумаги. Хотя он был создан для коллекции торжеств Дэвид tutera, его использует универсальны и бесконечны для papercrafters всех видов.

При создании бумажных цветов, вы будете хотеть начать с «Складочку», как «крюк» форму, которую вы видите выше.

С лепестками все еще лежа на рабочую поверхность, используйте кончик инструмента для создания красивого вен в твои лепестки и листья, от сгиба до конца, просто слегка надавив.

Затем поверните инструмент вокруг в свои силы и забрать свой лепесток. Сдвиньте бумагу по складке, затем поворот и осторожно потяните, так, как можно было бы завить Рождественские ленты. Мы рекомендуем практиковать несколько раз листе бумаги, чтобы убедиться, что вы получаете нужный эффект на готовом продукте.

Складки & Скручиваемость инструмент дает вам возможность взять бумажные цветы от «проекта» к «полированным», оставив вам кусок искусства для вашего мероприятия, что не только выглядит красиво и вечно, но и оставляет ваши гости говорят «как, черт возьми, ты это сделал?!»

Чтобы собрать все лепестки вместе в один прекрасный цветок, использовать пистолет горячего клея. Не стесняйтесь, чтобы украсить центр цветка с бисером, блестки, ткани и многое другое!

Теперь, когда вы знаете, как создать эти памятные сувениры, узнаете, как и где выводить их из себя Дэвид tutera!

DIY бумаги цветок идей и вдохновения

Уникальный торт, украшенный цветами

Являетесь ли вы украшения для предстоящей свадьбы, репетиции ужин, день рождения, или в противном случае, шансы… там будет торт. Это здорово по двум причинам — один, это означает, что вы вскоре будете наслаждаться вкусным кусочком торта. Два, это возможность использовать недавно найденные мастерства — бумажный цветочный декор!

Дэвид tutera предлагает дополнить красивый бумажный цветок на верхней части вашего торта, или по бокам. Если у вас есть маленькие пирожные, добавить несколько более мелких цветков или одного большого, чтобы действительно дать ваш торт, что «Вау фактор» вы ищете.

Свадьбу или мероприятие Центральная идея

Центральные помогут создать индивидуальный и красивый атмосферу на любом мероприятии вы запланировали. Акции Дэвид доступной и высоко настраиваемый Центральная идея. С недорогой стеклянной вазе (в долларовом магазине и цели, как правило, имеют множество вариантов, что не сорвать банк), Дэвид tutera цветок умирает, и электрическая свеча или маленькая строка на батарейках гирляндой, вы можете легко создавать композиции, как на фото выше — в свои любимые цветы и цвета!

На каждый стол на вашем мероприятии, на дорогой стол на свадьбе, или все в ряд вдоль фуршет!

Идеи Партии Пользу

Создавать красивые цветы, которые могут сидеть на вершине ваших гостей плита или установка и место немного обработать внутри. Из засахаренного миндаля кексы и пузырьков, ограничением является ваше воображение! Не только ваши гости взять домой лечить, но и красивый цветок, который будет жить вечно!

Если ваше мероприятие не включает партия выступает, напротив, добавить свечи электрические свечи в центре лотоса или магнолии, чтобы добавить тонкий и сложный свет на столы.

Салфетка Ручной Работы Цветочный Декор

Если у вас есть постельное белье в предстоящем событии, вы можете создавать потрясающие цветочные держатели для салфеток с некоторыми из небольших цветок умирает от линии Дэвид tutera по. Просто создайте цветов в выбранной цветовой палитры и, вуаля, вы создали трогательное украшение, которое не останется незамеченным.

Большое спасибо Дэвид tutera и Джен долго делились своими наблюдениями! Обязательно проверьте больше советов и идей от них обоих здесь.

Вся линейка магазина Дэвид tutera здесь!

Ваш отзыв