Простой самодельные открытки на День отца



Одно из моих первых воспоминаний крафта приходит из садика, когда мы создали “портретов” наши папы на День отца. Слишком плохо это было хорошо, прежде чем мы могли архиве такие воспоминания детства путем сканирования или цифровой фотографии – я бы с радостью снова увидим, что произведение искусства!

Делая ручной работы произведение искусства для День отца-это вековые традиции, которые не должны заканчиваться только потому, что ты больше не ребенок.

Если вы помогаете вашим детям сделать заветную память, или вы собираетесь поп открытки по почте за ваш дорогой старый папа, у меня есть три уникальные дизайнерские идеи, чтобы вы начали.

Каждой из карт, я буду показывать Вам, как сделать имеет те же основные поставки, в том числе Scrapbook.com эксклюзивная штампов фотополимерным и гибридных красок. Я тоже через Венди Векки сделать искусство отдыха-ный, фантастический Новый инструмент для мастеров и мастериц, которые делают несколько более сложной техники легче достичь, чем когда-либо!

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.

Быстрый И Простой Открытки Для Папы

Это первый проект отлично подходит для детей, начинающих, и тех, кто хочет сделать быстрый карту! Все, что вам нужно-это карточная база, Джамбо Scrapbook.com мазилка, два цвета краски, и штампы с акриловым блоком. Бонус если у вас есть новая Венди Векки сделать искусство отдыха-вом!

Даже с помощью всего лишь несколько поставок, я придумал дизайн, который был стильный, но простой.

Я использовал пребывания-вом, чтобы держать карту базу, чтобы отметить центр магнитной линейкой будет попасть в центр карты (2¾”). Тогда я смотрел в глаза мазилка круги, чтобы они были равномерно. Имея сетку и правитель действительно помогло мне сблизиться без добавления каких-либо дополнительных направляющих.

Затем, мне удалось сохранить карту с помощью входящих в сверхмощные магниты, пока я проштамповал ряд кружков. Я также был в состоянии использовать магнитный правитель как своеобразный инструмент согласования штамп вам настроения штамп на идеально прямой!

Я смог получить эту карту сделали за несколько минут с помощью нескольких основных поставок! Поэтому если у вас длинный, расширенный список пап, дедушек и мужей праздновать свой особый день, это техника изготовления открыток для вас!

Мужское Карты Трафарет

Эта конструкция представляет собой шаг вперед от первой. Я начал с чистой, белый картон. Звезда шоу здесь большой Squovals трафарет фон. Отдых-вом является идеальным способом, чтобы сохранить ваш трафарет и картон на месте. Путем перемещения магнита вокруг как я смешаны с Джамбо мазилы в различные оттенки голубого, я был в состоянии держать все на месте, и трафарет от края до края – нет Васи лента или малярный скотч нужен!

Чтобы закончить эту панель, я переложил трафарет слегка влево, а затем использовал Scrapbook.com Золотой непрозрачный металлик краска маркер, чтобы проследить правому краю каждой миндаль. Оттуда он был простой сборки, чтобы закончить карту.

Я взял мою карту базы и добавлен в слое темно-синий картон за панелью трафарету. Я тоже штампуют настроения на полосу Нине Солнечный Белый картон и добавлено на бумаге “тени” крафт картон. Затем я использовал некоторые клей пена точки, чтобы добавить измерение на карту.

Окончательный вид на этой открытке был действительно уникальным и стильный для День отца. В squovals итоге глядя, как прохладные камни или камни с смесь блюза и золотой металлический акцент. Показать отцу, что он настоящая находка, когда вы делаете ему открытку, как этот!

Совет: знаете ли вы, что есть коллекции, в частности о дополнительных папы? Некоторые из наших фаворитов включают лучший папа когда-либо, фильм-спектакль, мистер По есть, и папа жизнь простых историй. Проверить все весело папа-тематические коллекции здесь!

День карты отца штемпелевать

Это был наиболее сложные конструкции из трех. Потребовалось немного терпения, но результат действительно поразил меня! Я начал с другой кусок простой белый картон и использовал отдых-вом, чтобы помочь мне в принятии угловой фон настроения с версией скрипта марок.

Сетки на отдых-вом и правитель помог мне идеально выровнять мои настроения!

Я начал с вершины и работал мой путь вниз, так что я мог видеть строку выше и компенсировать настроения каждый раз. Я начала с самого светлого оттенка из синей группы (бальное синий) и пошел на оттенок темнее, каждые два ряда, чтобы создать крутой эффект омбре.

Я хотел добавить еще несколько геометрических фигур, чтобы закончить дизайн, так я умру вырезать некоторые сшитые круги различных размеров.

Как вторую карту, у меня карта базы, привязал темно-синий картон поверх него, а затем мой штампованные панели карты.

Чтобы закончить дизайн, я топнула настроения на все шапки шрифт печати, отрезанной из слов и наклеивании их на пергаменте круг. Пергамент выталкивается вверх с клейкой пены, которая скрыта под прокладки настроения.

Совет: настроения на каждый случай фотополимер Марка набор поставляется с Слова в рукописный шрифт и прописные печатать, так что вы можете смешивать и сочетать различные выглядит. Хотя эти карты были разработаны для День отца, вы можете легко поменять цвета и изменения настроения, чтобы создать идеальный карта для любого случая!

Надеюсь, вам понравился день дизайнерские идеи моего отца и подсказки, и найти себе вдохновение, чтобы создавать и совместно использовать изделия ручной работы. Не забудьте поделиться день проекты вашего отца в вашу галерею scrapbook.com чтобы вдохновить других, чтобы отпраздновать эти особые папы в их жизни!

Не забудьте показать Николь любовь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищете вдохновения для создания карты? У нас есть некоторые удивительные гость-уроки блог для создания идеального свадебного карточки и поздравительные открытки, которые вы не хотите пропустить!

Комментарии закрыты.