Как образец цвета и ваш Nuvo и стиклы традиционные



Есть что-то невероятно магическое в организации все ваши ценные расходные материалы в красивых, опрятных моды. Он не только искры радости, увидев, что все имеет свое место в рабочей области, но вы никогда не остаются на поиск конкретных продуктов, которые вы хотите использовать в любой момент для вашего следующего проекта.

Scrapbook.com знает, как счастливы идеально разрешение хранения и организация может сделать вас чувствовать себя. Мы тоже такое чувство!

Вот почему мы разработали эксклюзивную коллекцию ColorCase для хранения .5 унции и 1 унция бутылки стиклы традиционные, нуво капли, жидкий жемчуг, акриловые краски, reinkers, и многое другое! Они ясны, stackable, и выглядеть потрясающе в любом месте вы поместите их в ваш корабль пространство.

Но что, если мы сказали вам, что у нас есть некоторые интересные советы для swatching ваш ColorCases для еще лучшей организации?

Вы можете быть знакомы с термином «образец» для тканей или домашнего декора опции цвета при декорировании. Но образец это всего лишь образец или проверить то, что легко возвращен. В мире крафта, образцы помогут вам организовать и координировать бумага, чернила, маркеры, краску, и все другие красочные товара в Товары для рукоделия.

Вам никогда не придется беспокоиться о Ваш выбор цвета столкновения на свой завершенный проект, когда вы обратитесь к своему верному образцы!

Дизайн ColorCase идеально подходит для нескольких типов swatching. Не только swatching помочь вам выяснить, абсолютная правда тон цвета товаров, что вы владеете, но это также дает каждому товару место, чтобы позвонить свой собственный, так что вы никогда не потеряете ни одного.

Поскольку бутылки хранятся горлышком вниз в ColorCase, идеальное место, чтобы поместить образец в фактический цвет продукта на дне каждой бутылки.

Чтобы начать работу, возьмите несколько круглых этикеток из магазина канцтоваров. К 3/4″ размер идеально подходит для нижней части .5 унций бутылки стиклы традиционные и жидкий жемчуг. Для вашего 1 унций бутылки нуво капель или акриловыми красками, вы можете использовать 3/4″ размер или даже 1″ на большой образец цвета.

Используя круг этикетки в качестве вашего гида, медленно и осторожно применять продукт вы swatching. Дизайн и количество продукта вы используете полностью зависит от вас. Мы решили заполнить весь круг, чтобы действительно получить хорошее представление о том, что цвет будет выглядеть на наших будущих проектов.

Из-за большого объема продукта на этикетках, их следует отложить в сторону, чтобы высохнуть в течение по крайней мере 24 часов, чтобы они могли полностью высохнуть.

После того, как они полностью высохнут, нанесите немного клея ремесла на дно бутылки до присоединения метки. Небольшое давление и на цвет этикетки хорошо идти!

Еще один способ получить образец цвета в ColorCase на добавление меток к передней части каждого очистить слот пластиковые бутылки. В .5 унций ColorCase имеет 10 отдельных бутылок в то время как 1 унция ColorCase держит 8 бутылок. Каждый из этих слотов имеет идеальное место для наклейки образцов!

Используя прямоугольник формы этикетки в 1″ х 3/4″ размер, следуйте же процесс, как круги на swatching. Заполните форму прямоугольника метки однако вы выберете и дайте полностью затвердеть и высохнуть.

Добавить немного ремесло клей на обратной стороне наклейки и прижмите их плотно на шлицы вашего ColorCase! Поскольку слота для бутылки изогнуты, вы хотите, чтобы держаться друг за клей-подпертый ярлык в течение примерно 15-30 секунд, чтобы начать жидкий клей придерживаться пластика.

Полезный совет: хотя круглые и прямоугольные этикетки, наклейки, нанесение блеск клей или объемные акценты на них можно сделать наклейки деформация и изгиб, как они высохнут. Добавленный клей обеспечивает ваш образец этикетки остаться на вашей бутылки и Ваше ColorCases!

Получить организованной, вдохновляйтесь, но сначала вам swatching! Этих образцов техники и советы для вашего ColorCases Scrapbook.com возьмем Ваш крафт игру на ступеньку выше. Возьмите наугад из подбора цветов, а также гарантируя, что вы никогда не потеряете любимый цвет снова.

Для получения дополнительной помощи swatching ваш ColorCases, посмотрите эти полезные видео ниже:

Каким образом вы организовали свой ColorCases? Поделитесь с нами в комментариях!

Нужно больше вдохновения? Проверить 10 забавных способов использовать стиклы традиционные и Nuvo и наше руководство, чтобы чернила swatching!

Комментарии закрыты.