Забавное ремесло идеи Хэллоуин на 2017 год



Воздух становится четче и листья начинают исчезать с энергетического зеленый успокаивающий, спокойный оранжевый. Это означает одну очень важную вещь для крафтеров нас: проекты Хеллоуин. Ладно, ладно — это значит гораздо больше, чем это, как курортный сезон, наконец, начался, школа вернулась на сессии, и всякие новые материалы для скрапбукинга Хэллоуин только что был освобожден. Но что делать со всеми этими забавными новый Хэллоуин лечит?

Мы охотились в галерее scrapbook.com и нашел 12 проектов, которые мы должны были разделить. Мы надеемся, что эти жуткие макеты фотокниг, открыток и подарков идеи искру творческого вдохновения в тебе!

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, и как вы мечтаете тыквенные патч для прогулок и свежеиспеченный яблочный пирог, выкроить немного времени для творческого вдохновения, которые оставят вас зачарованные.

1. Карта Хэллоуин фон

Сделать это тыква+ Китти штамп и штамп здесь.

Создано с искусством оттисков печатей и штампов, мы любим то, что Дана сделала с этой жуткой смазливая тыква карту! В традиционных цветах Хеллоуина в чарующий фиолетовый и полнолуние оранжевый, эта карта полностью подходит для осеннего сезона и идеально подходит для, что друг, который желает Хэллоуин были круглый год!

2. Записки макет Хэллоуин с Тыквами

Найти документы симпатичные Хэллоуин и наклейки в разделе Хэллоуин!

Эта страна-шикарный макет Хэллоуин-это абсолютно бесценно! Созданные с помощью простых историй документы Хэллоуина и наклейки, эта схема является прекрасным примером того, как лома Единая Хеллоуин костюм фотография! Если ваш ребенок (или внук) играет тыква для Хэллоуина, принцесса или супергерой, слом с цветами нашли в костюм является отличным способом, чтобы связать весь макет вместе!

3. Проект домашнего декора Хэллоуин с бумагой

Получить умрите использованный для того чтобы создать этот дом здесь!

Если вы любите украшать свой дом на Хэллоуин, вы собираетесь любить это! Этот мини-дом был создан с помощью акриловых красок, чернил и штампа — все от Тима Хольца! Нужно ли вам украшение на Хэллоуин тематический ужин или вы просто хотите создать несколько маленьких деревень удовольствие для ваших друзей, чтобы посюсюкать над, когда они посещают, Хэллоуин Штампики от Тима Хольца может сделать Вашу мечты в реальность.

4. Макет альбома Хэллоуин домашнего декора

Бумага и наклейки, которые можно использовать в этот макет здесь.

Если вы находитесь среди многих из нас, кто не может помочь, но пойти на Хэллоуин, это отличная идея макета! В этом году, рассмотреть вопрос о создании Хэллоуин скрап-макет с вашим домом украшения — так, что тяжелая работа расклеивать жуткий декор будет увековечен — и вы можете иметь удовольствие делать это! Этот макет был создан с помощью ночного коллекции перепугу из бумаги дом.

Совет: редактируйте ваши фотографии, так это в черный и белый или сепия. Это придаст вашему интерьеру привидениями чувствовать себя к нему — и он будет идти с тем, что цвета, которые вы хотите использовать в макете!

5. Смешные Хэллоуин карты с чернилами дистресс

Получить те же самые яркие цвета с помощью чернил дистресс.

Есть что-то особенное на Хэллоуин, что разжигает смех — и это милый, чистый, и смешно! «Колдовской тебе счастливого Хэллоуина» — это игра слов, которые заставят взрослых и детей улыбаться. Это не только карта умный, это красочная, как может быть! На фоне этой карты был создан с помощью ярких красок дистресс — необходимо в каждом карта создателя репертуара.

6. Мини-Альбом На Хеллоуин

Найти милашка Хэллоуин в этот альбом здесь.

Если ваша любовь на Хэллоуин гораздо глубже, чем 31 дней, мы с вами! Почему бы не создать мини-альбом полный с все ваши любимые Хэллоуин?! Это дает вам возможность наслаждаться и использовать все эти поставки Хэллоуин — черт, вы даже больше (не то, что нам нужна поддержка для этого)! Этот мини-альбом был создан с помощью бумаги Букашечка, стикеры и наклейки от Боос и варит!

7. Резные Тыквы Макет Записки

Магазин удивительно злая — коллекции использован, чтобы сделать этот запоминающийся макет!

Это интересный способ, чтобы захватить подробные воспоминания из октябрят настоящее и прошлое! Создать макет с вашей тыквы и вашей семьи! Зажечь свечи в тыквах в сумерках и сфотографировать — то центр вашего макета вокруг напечатанной фотографии. Этот великолепный макет был создан с помощью удивительно злая коллекции Бо Банни — линия Хеллоуин в классическом винтажном стиле.

Совет: для дополнительного удовольствия, есть тыква резчики имя их тыквы, а затем включить их в свой макет, как показано выше.

8. Коробки Хэллоуина подушка для угощения

Ванда создал эти ящики лечить с помощью этого набора и штамп Sizzix большая шишка

Почему бы не воспользоваться сезоном, чтобы дать милый, ручной угощения в тему Хэллоуина? Коробки подушки представляют собой интересный и простой способ создать бонусные сумки с любой темы, которые вы хотели. Легко персонализировать и любимого всеми получателями, рассмотреть вопрос о создании некоторых маленьких положительных героев, чтобы поделиться с семьей и друзьями? Они также сделали бы восхитительный дом подарка если Вы организуете Хэллоуин-тематические вечеринки!

9. Уникальный Макет Хэллоуин

Побалуйте себя! Наклейки Хэллоуин, документы, и многое другое ждут.

Мы в восторге от этой идеи. Ищу что-то Хэллоуин-тематические заняться скрапбукингом, но это тоже уникальный? Ломом ваших любимых конфет! С помощью Хэллоуин-тематические скрап-материалов и цветов, макет будет кричать 31 октября, но будет все про то, что вы любите и будете рассказывать вашим близким и другом альбоме-зрителей немного о вас! Так весело. Плюс — это дает вам повод, чтобы купить свои любимые конфеты… это фотографировать, да?!

10. Хэллоуин открытка для мужа с Оксидами бедствия

Эта карта была создана при помощи окислов бедствия.

Почему бы не использовать волосы дыбом праздник, как повод, чтобы дать, что специальный кто-то смешной, сезонные карты? Мы в восторге, что мы видели в нашей галерее. Создан с бесконечно популярной оксидов беде, эта карта Хэллоуин-тематические и романтика — идеальное сочетание для своей половинкой!

Совет: эта статья даст вам 5 простых советов, чтобы получить лучший купажированный фоны. Это определенно стоит взглянуть на. Прочитать его здесь.

11. Макет Хеллоуин Вашего питомца

Эта страница была создана с использованием различных материалов, в том числе Bazzill черной бумаги

Мы можем превратить любой праздник в металлолом ваш питомец — а почему нет? Хэллоуин-это еще раз документ вашего драгоценного котенка, щенка, птицы, или независимо от типа питомца! Если у вас есть собака, кто собирается надеть милый костюм, хомячок, или черную кошку (как сторона), доля деятельности Хеллоуин вашего питомца!

12. Просто потому, что карта для Хэллоуина

Эта карта была создана Солнечная Студия печатей и штампов. Получить определенный набор Хэллоуин здесь.

В конце концов, Хэллоуин-это отличный повод, чтобы послать «привет» или «просто так» карта. С забавными цветами и мотивами (например, тыквы и ведьмы) не видно круглый год, а Хэллоуин-это отличный способ передать привет другу или удивить членов семьи с небольшим счастливой почте, чтобы скрасить свой день!

Мы надеемся, что вы взяли некоторое вдохновение из этих 12 творческих и красивых проектов Хэллоуин. Не забудьте поделиться своими творениями в нашу галерею scrapbook.com , так что другие люди могут, как, комментировать, и быть вдохновленным!

Магазин все товары на Хэллоуин Scrapbook.com вот!

Ваш отзыв