Простая техника для уникальных рождественских открыток



Здравствуйте пронырливые друзья! Это вот тот Мона, и я очень рада быть снова в гостях дизайнер в блоге scrapbook.com .

Сегодня я собираюсь показать вам, как сделать радугу Рождественская открытка с красивым размытым эффектом боке. В фотографии боке-это размытые эстетической, что происходит в размытой части изображения, получаемого с помощью объектива камеры.

Я покажу вам, как этого добиться действительно холодный взгляд через Scrapbook.com понятно, штампы фотополимерные, эксклюзивные гибридные чернила колодки, и какой-то четкой тиснения порошок. Давайте Холли веселый праздник весело!

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.

Я начал с Неене Scrapbook.com А2 pre-вести счет карт в базу и сложить его вдоль счет. Эти карты очень просты в использовании и в реальном масштабе времени вкладчики в карт.

Далее я подготовил все материалы, которые мне нужны для карты. Один из моих любимых инструментов для работы с Scrapbook.com трафарет смешивания кисти. Они супер мягкие, как кисти для макияжа и сделать смешивания легче легкого.

Если вы держите щетку к концу, ваше смешивание будет супер софт. Если вы держите его близко к щетинки, то вы можете сделать эффекты смесь более интенсивно, так у вас больше контроля.

Потому что я люблю радугу так много, я решил выбрать цвета радуги для смешивания чернил. Вы можете выбрать любую группу или семейство гибридных чернил колодки также, или вы можете создать монохромную версию. Выбор за вами!

Далее я поставил большой праздничный настрой центром моей карты с водяными знаками чернилами. Я брызнул на Ясной выбивая порошок, то я с тисненым его.

Я повторил тот же процесс с печатями кругу от середины века цветочный печать тоже поставили.

Это немного трудно понять настроения и круги сначала, но это нормально, мы еще не закончили! Вы увидите их яснее после следующего несколько шагов, я обещаю.

Когда это было сделано, я начал смешивания чернил. Я использовал гибридный чернил колодки в следующем порядке: кондитерская розовые, оранжевые сливки, резиновая уточка, Оазис, доски для серфинга и Парижского фиолетовый. Это все #2 цвета (или второй оттенок очень светлый) от каждого цвета семьи.

Штемпелевать Совет: Если вы любите штамповка большой, жирный настроения, длинных заголовков, границ, или других крупных марок, как Мона, то вам нужно получить наш длинный прямоугольник прозрачный акриловый Марка блок. Добавить его в свой рождественский список — это идеальный писака чулок!

Следующий шаг был штемпелевать и снова тепло тиснение. Но прежде чем штамповка, я убедился, высушенные полностью все чернила с тепловой пушкой. Когда она остыла, я использовал инструмент антистатические порошок на нем.

Тогда я топнул с кругами от середины века цветочный печать снова, используя водяной знак чернил, добавлены прозрачные выбивая порошок на ней и тепло снова выбил его, повторяя весь процесс, но на этот раз с 3-го легчайшего чернила колодки из каждой семьи.

В этот раз я смешала с конфетти розовый, оранжевый специи, Нарцисс, Русалка, штате синий, Марди Гра.

Вы можете повторять этот процесс столько раз, сколько вы хотели бы для более интенсивного глубину и измерение в ваши проекты. Просто убедитесь, что вы используете следующем порядке: чернила смешивания, тепло тиснение, порошковый инструмент, штамповка, ясно, выбивая порошок, тепло тиснение. И не забывайте использовать темнее и темнее краски, как вы идете.

Прежде чем закончить, я дал карту несколько нежных салфеток со слегка влажным бумажным полотенцем, тщательно просушить его и ставит большой и жирный настроения с водяной знак чернил.

В этот раз я использовал супер мелких деталей белый тиснение порошок, чтобы вытолкнуть его из дизайна в фоновом режиме. Я тоже топтались несколько крошечных цветов (они выглядят как снежинки!) с середины века ретро набор и добавил пару снежинок с белым пером, чтобы сделать его более праздничным.

Чтобы завершить тему радуга, я добавил в форме сердца Радуга брызгает в той же цветовой областях, как чернила.

Здесь вы можете посмотреть готовые карты:

Вот крупным планом, так что вы можете увидеть эффект боке. Это действительно здорово и празднично выглядеть на праздничные открытки, которые напоминают мне о рождественские огни мерцают на деревьях.

Я очень благодарен, что Scrapbook.com позвольте мне поделиться этой карты сделать технику. Я надеюсь, что ты вдохновился и теперь вы готовы создать радугу праздничные открытки для всех ваших друзей и семьи! Рождество в июле!


Не забудьте показать Мона как-нибудь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищу некоторые более удивительные карты идей и вдохновения? Тогда вы будете любить наш праздник украдкой заглядывает в Рождество в июле пост!

Комментарии закрыты.