Как использовать SVG-файлы для корабля с вашей Cricut или камео



Времена меняются. Технологии стремительно развиваются во многих сферах нашей жизни, которые раньше были 100% ручной. Удивительно, крафт-одна из них! Вдруг всплеск электронных умирает автоматы для резки и цифровой вырезанные файлы возникает в отношении товаров для скрапбукинга, изготовления открыток, журналов, планирования, смешанная техника, домашний декор, и много других творческих решений!

Там просто так много информации, как вы делаете во всем этом смысл? Давайте поможем!

Эта статья научит вас всему, что нужно знать о цифровой вырезанные файлы — и вы скоро обнаружите, что они намного проще в использовании, чем вы могли себе вообразить!

1. Что такое цифровой высечки машины?

Цифровой высечки машины с электронным приводом часть машины, которая использует программное обеспечение с Вашего компьютера, смартфона, или планшета, чтобы вырезать или нарисовать образцы из различных материалов вставлен в машину. Вы, наверное, видели или слышали о некоторых из самых популярных моделей цифровой высечки машины за последние несколько лет. Все началось с Cricut выражения и специализированные картриджи, заполненные формы и конструкции и значительно развился за эти годы.

Технически подкованных мастеров везде наслаждаетесь точности преимущества машины, такие как Cricut исследовать воздух семьи, линия камео силуэт, и брат ScanNCut.

Эти экономящие время устройства предлагают автоматизированные решения для вырезания формы, настроения и конструкций, что нередко приводит к вашей цифров умирает резец стать топ-собакой в комнату для рукоделия!

Думаю, что цифровой высечки машины, как ваш домашний принтер: у вас есть изображение или дизайн на ваш компьютер и вы посылаете его к машине. Но вместо чернил, напечатанных на странице, у вас есть дизайн, вырежьте из материала!

Многие Cricut и камео машин также имеют хороший добавил особенность в том, что они рисуют или пишут, а также машины. Если машина вашей мечты есть ручка Кэдди, можно вставить специальное перо в слот и машина нарисовать дизайн, слово или фигуру по вашему выбору в чернила.

Вы даже можете совместить эти две функции и что-то вырезать и тянет — все с машиной! Это означает, что вы можете вырезать забавные формы с вашими журналов на них записных книжек и блокнотов путешественника, или даже сделать полный разрез и нарисованные карты!

2. Вам нужна электронная умирает автомат для резки?

Мы собираемся решить некоторые важные вопросы, ответы на которые вы, безусловно, спросите себя, когда вы рассматриваете электронная машина для вашего крафта игры.

Этот вопрос попадает прямо в сердце большого решения о покупке. Вы можете спросить мнение сотен крафтеров и вы получите очень разные ответы относительно того, или не вы действительно нуждаетесь в электронная умирает автомат для резки в вашей жизни. Некоторые говорят, что это лучшее, что случалось в их разработке. Другие говорят, что он собирает пыль.

В конечном счете, важно продумать все способы, которыми вы можете и будете использовать продвижение этого устройства, чтобы определить его полезность в конкретной разработке проектов.

Какой размер проектами вы работаете?

Это распространенное заблуждение, что Cricuts и камеи предназначены исключительно для scrapbookers; это, в конечном счете, не верно! Красота программного обеспечения в этих машинах заключается в том, что вы можете размер вашего настроения, форма, фраза, или конструкция любой размер вам нужно!

Хотя вы можете увидеть scrapbookers с помощью больших, красивых слов в их инновационные макеты, cardmakers везде расширяют свои вещи вплоть до размера открытки!

Являетесь ли Вы 12 х 12 план ScrapBook кофе, карта, карман собиратель вырезок страницы, journaler, планировщик, или нравится универсальность путешественника ноутбук, вы можете легко использовать цифровой высечки машины для того чтобы сделать ваше творчество оживают!

Каких Материалов Вы Создаете С?

Бумага и картон являются не только материалы, которые могут быть обрезаны с помощью контурной резки. С соответствующими параметрами и лезвия для станков (следуя инструкциям на конкретные машины, конечно) можно вырезать такие вещи, как блеск картон, фотографии, слипчивый винил, железо-на винил, холст, деним, кожа, лен, фетр, шелк, пробки, поролона, магнитные листы, калька, деревянная облицовка, и почти 100 других материалов.

В Cricut машины создателя даже можете вырезать более 125 видов ткани и материалов до 2,4 мм!

Очень популярны способы, чтобы использовать Cricut или камео силуэт прямо сейчас, чтобы вырезать конструкции слипчивый винил для стаканов, кружек или декор стен или утюг на винил для футболки, подушки, одеяла, одежда или другие аксессуары.

Как можно добавить фольги Цифров умирает резец?

Мы R памяти Хранители, имя вы знаете и любите для создания инновационных средств, введено устройство тепло фольги для электронной резки называют фольгой перо. Эта система работает с Cricut, силуэт, брат, и машинки Sizzix, чтобы добавить красивые, профессионально выглядящие конструкции фольги на ваших проектах.

Он совмещает функции чертежа вашей электронной машины с высоким уровнем концентрации тепла, тепла-реактивного фольги, и ваш материал для конструкции передачи фольги в почти нет времени на все. Для дополнительного удобства использования фольги перо магнитный коврик и магниты Стрип-мечта!

Как только вы используете фольгу перо для создания одного проекта, вы, несомненно, будете пристрастился к великолепные результаты и простота использования!

Что ты вырезаешь?

Скажи, что тебе не нужна машина, чтобы нарисовать слова или конструкции, потому что вы уже талантливый художник. Или вы любите печать изображений и создания сцен, но все равно спасибо за координацию штампов. Брат ScanNCut машины обладают невероятной добавил функцию, которая будет удивлять вас (подсказка: это прямо в названии!).

Если ты поставил и покрасил в армию забавных зверушек и хотите собрать их в кадре, просто запустите вашу страницу через Brother для его сканирования. После сканирования, машина подарит вам цифровое изображение вашего документа, где вы можете рассказать, как именно вы хотите, чтобы картинки вырезать.

Вы можете сказать, что машину, котор нужно отрезать ровно фигур или даже сказать его, чтобы дать вам чистую границы вокруг фигур — выбор за вами. После выбора, машина вырезает изображения с точностью и оставляет вас с удивительными результатами!

3. Что такое файл SVG или PNG?

Вы использовать файлов каждый день в вашей повседневной жизни. Вы берете фотографии, файлы JPG и прослушивать музыку в формате mp4. В разработке, использовании SVG и PNG файлы!

Также известный как «вырезать» файлы SVG (масштабируемая векторная графика) или PNG (портативная сетевая графика) предпочитаемые типы файлов для использования с вашей цифровой резки. Эти типы графики специально позволяют ваше программное обеспечение, чтобы понять, где он должен резать, так что вы не в конечном итоге как вырезать квадрат вокруг вашего графика.

Файлы в формате SVG, также более удобен, когда растяжение и масштабирование их размеров, а значит, вы можете вырезать что-то 12″ х 12″ альбом-размера или 4.25″ х 5,5″ карта размером в никаком времени на всех!

Где Можно Найти Вырезанные Файлы?

Вы имеете в виду, Scrapbook.com? В зависимости от вашей машины и программное обеспечение, файлы, как правило, прямо у вас под рукой! Для пользователей, силуэт, их конструкция магазина представляет собой почти бесконечное количество вариантов. От остроумной фразы, забавные шрифты, готовые проекты, готовые карты, и неделю халявы, что вы хотите создать, Вы обязательно найдете.

Пользователи имеют доступ к Cricut Cricut дизайн пространства, которые хранятся тысячи подобных вариантов и еженедельные бесплатные изображения, а также. Хотя обе эти компании предлагают бесплатные проекты и загрузок, большинство контент доступен для покупки примерно от 0.99 $до нескольких долларов.

Многие другие сайты и компании также предлагают резать файлы. Пейдж Эванс даже есть магазин Etsy, посвященная файлы она сама!

Где Можно Получить Бесплатную Вырезанные Файлы?

Больше ничего не скажу! Scrapbook.com на самом деле есть несколько свободного кроя файлы для загрузки и использования с вашей цифровой резки. Эти халявы являются отличным способом, чтобы окунуть палец в многообразии возможностей, доступных для вас в большой мир вырезанные файлы.

Вы можете забрать бесплатно цветочный сэмплер пакет, который включает в себя проекты для макеты фотокниг, страницы блокнота путешественника, панелей планировщик, карты и многое другое! Поскольку они бесплатны, вы можете играть вокруг с файлами и выяснить, если вы создадите нечто удивительное с этими цифровыми файлами.

Как Я Могу Использовать Вырезанные Файлы?

Все начинается с Скачать. В зависимости от Режа машина у вас есть, какое устройство вы используете, и какое нужно программное обеспечение, все начинается с загрузки резать файл по вашему выбору.

После того как вы скачали PNG или SVG-файл, открыть программу и сказать ему, чтобы загрузить файл, который вы скачали. После загрузки программного обеспечения, это просто вопрос размеров, размещения, проектировании и посмотреть, что работает для вас, прежде чем отправлять его на свой компьютер, чтобы вырезать или нарисовать.

Вы просто используете специальности коврик вашей машины и выбрать материал, который вы хотите вырезать или нарисовать на перед погрузкой его в машину, чтобы сделать волшебство случиться!

4. Где вы будете работать с вашей цифровой машины?

Когда дело доходит до ручной высечки с вашим Sizzix большая шишка раскладной, Spellbinders Платинум 6, или как машина, хорошая вещь о них является их мобильность. Некоторые из них даже сложить для экономии места, прежде чем схватить их за ручки и хранить их. Цифровой высечки машины наверняка занимает больше места в вашем хитрый области.

Насколько велики цифровой высечки машин?

В Cricut исследовать воздуха 2-это 14-килограммовый аппарат, который измеряет 24″ х 9.5″ х 9.5″. Силуэт камео 4 в 24″ х 10″ х 8″ и весит чуть более 15 кг. Эти творческие звери большие, тяжелые, художественным центром машины.

Важно также отметить, что машины нужно разрешение для Ваш материал, чтобы входить и выходить из машины — как в передней, так и задней.

Поэтому в отличие от вашего настольного принтера, который выдает страницы с фронта, эти машины нельзя ставить вплотную к стене или шкафу. Прежде чем рассмотреть вопрос о добавлении этого в вашем пространстве, убедитесь, что у вас есть выделенный место чтобы положить его.

Какие существуют варианты подключения для машин?

Очень похожа на домашнем принтере, ваш электронный резки машина имеет несколько вариантов для подключения. Если вы создали свой Cricut силуэт рядом с вашим компьютером или ноутбуком, вы можете легко использовать включены USB-кабель, чтобы соединить два вместе и передачи данных. Это отличный вариант для большой крафта площадь или офис.

Но что если ваша машина находится в другой комнате? Вот где связь Bluetooth поставляется в! Многие из новейших моделей машин оснащены технологией для подключения компьютера или телефона без проводов. Новый Cricut машины используют приложения, которые могут быть загружены на ваш компьютер, ноутбук, смартфон Android или iPhone и Bluetooth для связи и выслать инструкцию с вашего устройства на Cricut машины!

Это означает, что вы можете сидеть на диване и что-то для вашего Cricut в приложение и передать его на ваш Cricut машина в другую комнату, чтобы вырезать. Как здорово, что?

5. Что вы можете сделать с цифровой высечки машины?

Вот часть, где мы покажем вам все удивительные вещи, которые можно сделать, когда вы идете цифровой! Эти файлы в паре с электронной машиной и творчество будет действительно сделать любой проект вы работаете оживают! И они используют некоторые из ваших любимых дизайнерских брендов и поставок, чтобы сделать это!

  

  

  

  

Как использовать SVG-файлы — руководство по быстрому старту

  • Получите ваш Cricut, Камея, или другой цифровой резки — включите его!
  • Подключить устройство к вашему компьютеру или смарт-устройства с помощью кабеля или технологии Bluetooth.
  • Открытое программное обеспечение вы используете с вашей конкретной машины, такие как дизайн Cricut пространства или студии силуэт.
  • При использовании силуэт Studio, вы можете открыть на вашем настольном компьютере или ноутбуке. При использовании конструкции Cricut пространства, вы можете открыть ее на любой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.
  • Скачать форму, изображение или конструкция (также известная как SVG или PNG файл) на ваш компьютер или устройство.
  • Найти скачать в загрузках на вашем компьютере папку, на рабочем столе, в файлах вашего смарт-устройства папку или в другое указанное место — загрузить его в ваше программное обеспечение!
  • Используя все возможности в программном обеспечении вашего компьютера, вы можете размеры, растягивать, поворачивать, и создать свой образ в зависимости от вашего проекта. Выберите, хотите ли вы вырезать, рисовать, или оба!
  • Загрузите ваш материал (например, картон, винил или ткань) на высечки машины и кормить его в цифровой резки.
  • Нажмите кнопку Перейти и смотреть волшебство случиться! Лезвие будет вырезать ваш дизайн файл SVG в никаком времени на всех!
  • Убрать мат из своей машины и создавать что-то удивительное с вашим дизайном!

Мы надеемся, что эта полная глубокого погружения в цифровые вырезывание умирает оказалась полезной! Не забудьте загрузить ваш Cricut, Камея, или другие проекты в галерею, чтобы вдохновлять других. Ищите больше вдохновения? Не забудьте проверить нашу коллекцию цифровых вырезанные файлы — только в Scrapbook.com!

Комментарии закрыты.