Как Reink сухой чернила прокладка



В мире крафтинга, чернил играет важную роль на пути к созданию абсолютного шедевра. Вы можете печать с ней, сливаются с ней, делать большие мазки и небольшой, Вы можете трафарет с ним, добавьте его в смешанной технике, на самом деле вообще ничего!

В конце концов, ваши любимые чернила колодки начнут расти устал от помогая вам создать незабываемый макеты, один-в своем роде открытки ручной работы, календари, планировщик, страниц записной книжки, и многое другое.

Вот почему фан-любимых Scrapbook.com премиум гибридные чернила коллекции, и многих других ваших любимых марок чернил колодки, есть reinkers доступны, чтобы сохранить ваши чернила колодки полный смелый и красивый пигмент.

Что Reinkers?

Если вы только что получили в объемной, а может просто есть некоторые удивительные, долговечные чернила колодки в вашем инвентаре, вы не можете быть знакомы с reinkers и как они работают.

Для многих популярных марок в бумажные крафт индустрии, чернила в площадки большая и малая. Но когда ваш коврик начнет высыхать при длительном использовании, а не кидать его в мусорный бак на Новый, вы обычно можете подобрать reinker в ту же краску, оттенок!

В нашем магазине, у нас есть reinker для каждого цвета чернил в нашей эксклюзивной коллекции чернила, доступные в одиночном разряде, цвет семьях, и всю 51-оттенок набор. Мы также носим большой ассортимент reinkers от Рейнджера, Тим Хольц, Венди Векки, Саймон Харли, палевый газон и многое другое!

Эти крошечные бутылки держать безграничные возможности в огромную радугу оттенков. Но их изначальной целью является, чтобы убедиться, ваши любимые чернила колодки остаются смелыми, яркими, красивыми, и клянчит, чтобы быть вывезены на следующий чернильно приключения.

Как Я Узнаю, Когда Мои Чернила Колодки Нужны Чернила?

Когда ваши чернила прокладки необходимо какое-то время с reinker, вы должны быть в состоянии, чтобы заметить явные признаки. Вот несколько полезных советов от наших экспертов ремесло житель.

Если вы Стампер, имеются хорошие шансы, что вы хорошо разбираются в покрытии чернил на прозрачной или красные штемпели. Если вы не получаете прочный слой покрытия чернила на штампы, или вы находите, что делаете слишком много впечатлений с вашим штамповочный Пресс, это может быть время для reinker делать то, что он делает лучше всего.

Внимательно посмотрите на поверхность пусковой площадки чернил (не слишком близко, или вы могли бы получить чернила на носу!). Чернила колодки не выходя из войлока или пены вставить, что чернила впитываются в. Обе эти поверхности будут в состоянии сказать вам, если они достаточно влажные по какой-то удивительной объемной действий. Если сверху или по краям войлока или пены немного высохли, возьмите reinker!

Если вы не знаете, с чего начать, мы рекомендуем начать с основных цветов, такие как черные чернила. Они, как правило, используются наиболее часто, особенно для штамповки настроения.

Полезный совет: чтобы избежать ваши чернила колодки высыхают быстрее, чем обычно, убедитесь, что вы всегда ставите крышку на место плотно, как только вы закончите с этим цветом. Выдержка на воздухе в течение неоправданно длительного периода времени могут вызвать чрезмерный износ на ваших любимых оттенков.

Как Я Reink Мои Чернила Колодки?

Как только вы определили, что ваши чернила колодки нуждается в ремонте, сделать эти reinkers и готово!

Прежде чем приступить к работе, убедитесь, что ваша рабочая поверхность надежно защищена от любых случайных капель или мазков краски. Ремесло мат-это всегда хорошая идея, чтобы сделать очистку ветер. Вы могли бы также хотеть взять тряпку или салфетки для получения чернилах пальцами, если вы касаетесь reinker кончика или края площадки.

Когда вы добавляете чернила в чернила колодки, вы хотите гарантировать, что вы получаете от края до края, даже покрытие по всей площади площадки. Вместо того, чтобы произвольно расположив капли, попробуйте добавить узоры зигзаг взад и вперед в одном направлении, затем в другом. Все время, вы хотите, чтобы применить мягкое давление на reinker бутылка для обеспечения постоянного потока чернил распространяется по всей колодке.

Если ваш коврик был действительно жажду для некоторых чернил, вы должны увидеть это, чтобы поглотить как вы добавляете чернила.

Полезный совет: не используйте свеже-reinked чернила площадку прямо сейчас! Накройте крышкой и отложите на 10-15 минут для новых чернил, чтобы впитаться в коврик, прежде чем вы получите штамповка!

Если ваш пусковой площадки чернил был немного более насыщенные краски, чем вы думали, вы могли бы закончить с некоторыми свежими чернилами, сидя на верхней части джойстика и не поглощая сразу. В тех случаях вы просто должны помочь чернилами вместе, распространяя его вокруг площадки и распределяя его равномерно.

Мы обнаружили, что одним из наиболее эффективных инструментов для получения этого сделано качественно была Вики Бутин силиконовый искусство Клин, но вы можете использовать старую подарочной карты или аналогичного инструмента. Несколько быстрых и нежные потертости и обратно будет распространять чернил, прижмите ее к панели, и даже удалить некоторые ненужные излишки чернил, что коврик не нужен.

В то время как крошечные reinker бутылки, полные захватывающих потенциал, то, безусловно, можно получить слишком взволнован и чернила чернила колодки. Если вы заметили, что краски не полностью поглощают, возможно, вы добавили слишком много. Не волнуйся — ты не разрушил свою штемпельную подушку!

Полезный совет: Если вы попытаетесь штамп с чернилами колодки чернила, штамп впечатления не выйдет свежим и чистым. Дополнительное насыщение чернилами зальют канавки штампа и может оставить изображения сентиментальный.

Когда ваш пусковой площадки чернил заканчивается супер сочные и насыщенные из-за рисования, пришло время для небольшой регулировки. Выйти ваше искусство Клин, пластиковая карта, или инструмент шпатель и начать выскабливание. Если вы видите потеки и ручьи чернил сходит на площадку, как вы так долго, вы наверняка немного чернил-доволен reinker!

Когда ты Райнкинг ваши чернила колодки, лучше начинать с очень легких слоя туши сначала, чтобы видеть, сколько чернил действительно необходимо. Добавить слой и подождите 10-15 минут для того, чтобы поглотить. Затем, сделать марку, чтобы проверить, насколько хорошо штемпельную подушку с покрытием. Старайтесь не использовать ваш любимый штамп — может назначить испытание штампа для этого процесса.

Если вы все еще не замечая, что штамп-это все-таки не покрывать равномерно, добавьте еще один очень легкий слой краски и повторите процесс тестирования.

Если охват чернил на штамп слишком тяжелый, замутненной, или слегка сентиментальный, может немного перевозбужден о Райнкинг и нужно делать выскабливание и перераспределения чернил. Это отличная практика для следующий раз вы reink!

И если ваш штамп впечатление положительно подходит, то вы освоили искусство Райнкинг!

Быстрое пошаговое руководство по Райнкинг:

  • Захватить корабль коврик и тряпку, чтобы защитить вашу поверхность
  • Открыть свой высушенные чернила колодки и соответствующие reinker
  • Слегка отжать жидкость чернил на панели зигзагообразно, чтобы покрыть всю площадь поверхности
  • Отложите и дайте чернилам впитаться; при необходимости повторите, пока коврик достаточно насыщенные
  • Если нанесено слишком много чернил, использовать арт-клин или пластиковую карту, чтобы распределить краску и удалите излишки
  • Проверить насыщенность чернил с печатью, чтобы обеспечить необходимый охват чернил и впечатление достигается
  • Наслаждайтесь вашей обновленной пусковой площадки чернил!

Какой самый лучший Reinker хранения?

Если у вас есть различные краски и координации reinkers для всех ваших фаворитов, вы нуждаетесь в фантастические системы хранения, чтобы вы никогда не потеряете ни одного! Scrapbook.com эксклюзивная .5 унций бутылки ColorCase является абсолютным должн иметь для хранения вашей коллекции reinkers. Они ясны, они стеке, они невероятно удобные и выглядят прекрасно в любом месте вашего корабля в космосе!

Когда вы находитесь в зоне и получая все ваши чернила ремонт площадки сделали, ColorCase-это ваш верный друг на все ваши reinker действий. Каждый слот бутылка конструирована для того чтобы держать ваш reinkers правой стороной вверх, когда вы находитесь в середине рисования, так что вы никогда не придется беспокоиться о опрокинув один из крошечных бутылочек и получать чернила везде!

И если вы любите своего Тима Хольца продуктов, таких как оксиды бедствия и страдания архивные чернила, затем вы собираетесь любить ColorCase для хранения этих reinkers!

Проверьте большой выбор Scrapbook.com’ы тиснения расходные материалы, включая чернила колодки, reinkers, и все остальное, что Стампер должен создать блеск! Для более полезные советы, трюки и как-ТОС, проверьте наши организации уборки и руководство и лучшие инструменты для штамповщики!

Комментарии закрыты.