Сувениры из дерева от Wood Slot



Полезные и практичные вещи из дерева – заслуживающий внимания вариант для подарка на любой праздник. Сувениры на заказ из дерева экологичные и современные. Производство заключается в придании дереву фигурной формы с нанесением изображения лазерной гравировкой. На фактуру натуральной древесины наносится оригинальный рисунок различной тематики: креативные картинки, морские мотивы, виды природы. По желанию заказчика на деревянные сувениры наносят надпись, что добавляет особую оригинальность и неповторимость.

За годы работы компания «Slot V» изготовила большое количество уникальных сувениров из дерева для Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Москвы, стран Балтии. В числе клиентов Гатчинский дворец, музей Царицыно, религиозный центр остров Валаам, музей Прорыв, театр Лицедеи, рекламные агентства и крупные фирмы по изготовление брендированных единственных деревянных моделей. Продукцию компании «Slot V» заказывает для детей Чебоксарская детская музыкальная школа N3. Компания принимает в работу эскизы и проекты заказчика. Slot V регистрация на сайте предполагает скидку до 30 % на покупку своей продукции.

Коллекции «Slot V»

В ассортименте:

  • деревянные авторские броши и значки из 3-мм березовой фанеры;
  • кухонные принадлежности;
  • кожаные изделия;
  • сувениры;
  • деревянные заготовки для творчества;
  • елочные игрушки.

Декор выполняется на профессиональном принтере. Продукция высокого качества из натуральных материалов, которая не загрязняют окружающую среду, безопасна для человека.

Декоративные сувениры из натурального дерева выглядят более презентабельно по сравнению с другими материалами, поэтому компании выбирают оригинальные изделия из дерева для продвижения своего бренда. Деревянный вечный календарь с логотипом компании – идеальный бизнес-презент для маркетинговых задач. Такой подарок будет эффективным рекламным решением для бизнеса. Бренд перед глазами окружающих 365 дней в году и не один год. Корпоративные сувениры из дерева уникальны, приобрести их в супермаркетах нет возможности. Изготовление каждого заказа выполняется по индивидуальному эскизу клиента.

Деревянные изделия оживляют дизайн интерьера, добавляют ему своеобразную изюминку, становятся незаменимыми на кухне при приготовлении различных блюд. Полезные, практичные вещи станут функциональными на любой кухне, подарят пользователям хорошее настроение. Теплая текстура дерева передает спокойствие и внутреннее равновесие.

Комментарии закрыты.