Кулинарные мастер-классы для детей в Перми



В нашей стране изделия ручной работы становятся все более и более популярны и интерес к таким изделиям довольно высок. Наша творческая уютная студия в городе Пермь создана для того, чтобы научить вас легко создавать шедевры своими руками. Вы окунетесь в волшебную атмосферу творчества.
 

От начинающих до профессиональных творцов, наш мастер-класс поможет вам создать свой собственный волшебный и уникальный мир ремесел ручной работы. Ознакомиться с нашими мастер-классами и можно на нашей странице в социальной сети — https://vk.com/maste_class_v_permi
Если у вас возникли какие-то вопросы, напишите нам и мы с удовольствием вам ответим.
 
Наши внимательные и терпеливые преподаватели научат вас делать игрушки из мокрого войлока, перчаточные игрушки, росписи по стеклу и дереву, рисунки в технике акварель и графика , открытки в технике батик, декоративные сумки из шерсти, шелка и натурального текстиля.
Вы сможете открыть для себя талант мастера, испытать себя в разных видах народного творчества и просто создать неповторимые шедевры, вы можете создавать уникальные произведения, которые станут подарком важному для вас человеку или одной из частей интерьера вашего дома.
Продолжительность мастер-класса составляет около 2 часов.
Все техники просты и понятны, и ими могут пользоваться взрослые и дети в возрасте от 6 лет. Проведите незабываемое творческое время со своим ребенком, разделите радость созидания, покажите, что вы со своим ребенком вместе и довольны тем, что делает ребёнок. И ваш ребенок, уже будучи взрослым, однажды скажет: а помню, как мы с бабулей…однажды мы с мамой… а вы достанете ту самую поделку и те минуты снова к вам вернутся.
А мы с удовольствием поможем вам освоить любую тематику в творчестве под чутким руководством нашего специалиста.
С удовольствием устроим веселый и незабываемый творческий мастер — класс на вашем празднике.
Мы также можем провести веселый, оригинальный, активный кулинарный или творческий День рождения для вашего ребенка. А чтобы отпраздновать окончание учебного года, вы также можете устроить кулинарный выпускной вечер в нашей студии для своего ребёнка. Вас ждет множество положительных эмоций и вкусных блюд, приготовленных своими руками.
Для того, чтобы оставить заявку на наш мастер-класс или уточнить какие-то возникшие вопросы, вы можете на нашей официальной страничке в социальной сети — https://vk.com/maste_class_v_permi
Будем рады видеть вас в нашей уютной творческой студии в городе Пермь. Обращайтесь!

Комментарии закрыты.