Natrol Omega Extreme – покупка через официальный сайт



К сожалению, большинство регионов нашей страны находятся в удалении от морских побережий. Отсутствие или не регулярное потребление рыбных блюд приводит дефициту в организме жирных аминокислот EPA и DHA, которые отвечают за работу сердечной мышцы, головного мозга и органов зрения. Препарат Natrol Omega Extreme разработан именно с целью плавного восполнения баланса этих жизненно необходимых веществ. Его регулярный курсовой прием (по месяцу 2-3 раза в год) позволит:

  • Поддержать общий тонус всего организма.
  • Провести профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

В состав этого уникального препарата входят только натуральные компоненты – рыбий жир, очищенный от всех видов примесей и прошедший специальную обработку. Его качество подтверждает рекомендация Всемирной Ассоциации педиатров, разрешающих назначение приема беременным и детям с раннего возраста.

Натуральное средство для крепкого сна

Хорошо известно на сколько пагубные последствия имеет регулярный прием снотворных – привыкание, необходимость увеличения дозировки. Препарат Натрол sleep Wildberries позволяет решить проблемы со сном естественным путем и без побочных эффектов. Он содержит:

  • Мелатонин – гормон сна, вырабатываемый из аминокислот.
  • Антиоксиданты – защищающие организм от окислительных повреждений.
  • Витамин Е – для повышения стрессовой устойчивости.

Препарат можно принимать от случая к случаю или регулярно в курсовом формате. Он гарантированно не вызывает привыкания. Полностью исключены какие-либо риски или проявление побочных эффектов.

Пользователи, решившие улучшить состояние своего здоровья за счет употребления курса жирных аминокислот или крепкого сна могут подробно изучить инструкцию перечисленных препаратов на сайте https://natrolrussia.ru/ Натрол. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с медицинским специалистом по телефону +7 495 191 07 80. Оформление покупки и доставки по указанному адресу проводится в соответствующем разделе сайта.

Комментарии закрыты.