Игровые онлайн слоты Вулкан: самая распространенная игра



Азартные игры всегда привлекали миллионы людей. После переноса на виртуальные просторы они стали еще более востребованным среди азартных людей. Ведь, перейдя по ссылке http://kasino-klub-wulcan.com/igrovye-online-sloty/ , каждый пользователь может испытать свою удачу. В каталоге клуба представлены лучшие игровые онлайн слоты Вулкан. Открывать их можно для развлечения, или делая ставки реальными деньгами.

Игровая зависимость

Для большинства игроков игровые онлайн слоты Вулкан являются способом проведения досуга и развлечением. Однако есть категория пользователей, которые испытывают зависимость от азартных игр. Кроме этого, при свободном онлайн доступе к казино существует большой риск популяризации слотов среди несовершеннолетних пользователей. Этим фактом обеспокоено правительство многих странах, где онлайн-гемблинг легализирован.

Система ограничения доступа

Одним из прорывов в сегменте защиты несовершеннолетних пользователей от азартных игр онлайн стала разработка фирмы Tencent из Поднебесной. ИТ-специалисты организации создали передовую систему идентификации пользователей в виртуальных играх. Планируется, что данная разработка в будущем сможет применяться для ограничения доступа к игровым автоматам онлайн. Новая система будет непосредственно связана с базой данных о гражданах Китая. Благодаря этому она сможет в считанные секунды определить возраст геймера, желающего пройти регистрацию в виртуальном игровом клубе. Разработка компании Tencent может использоваться не только в виртуальных игорных клубах, но и при регистрации пользователей в сетевых видео играх.

Главной задачей системы ограничения доступа является запрет на онлайн-игры несовершеннолетним пользователям. Кроме этого, данная система может стать основой для создания платформы, позволяющее ограничивать время игр в сети для детей. Считается, что дети до 12 лет не должны проводить за видео игрой более 1 часа в сутки. Подросткам возрастом 13-18 лет можно играть не более 2 часов. Еще одним плюсом данной программы станет возможность идентификации игроков с низким уровнем дохода.

Комментарии закрыты.