Подготовка к ЕГЭ по английскому языку



Сегодняшние школьники обязаны сдавать выпускные экзамены после девятого и одиннадцатого класса, впрочем, как и их родители, разве что изменилась форма экзаменов. На сегодняшний день это экзамены в форме ЕГЭ.

В этой же форме сдается и английский, который пока не является обязательным. Английский язык как предмет является сложным, так как его не выучить за день или два. Иностранный язык требует времени на понимание, изучение, запоминание, особенно если на экзамене придется сдавать не только письменную часть, но и устную. К этому вообще лучше готовиться задолго и основательно. Ведь так просто на иностранном языке не поговоришь, на вопросы не ответишь!

В школе «ТОКИ» мы предлагаем подготовку к ЕГЭ по английскому языку фактически с гарантией того, что вы сдадите экзамен на нужные баллы. Почему мы так в этом уверены? Потому как мы подберем вам лучше преподавателя и программу обучения, в чем помогут наши эксперты – люди, которые участвуют в комиссиях по приему этого экзамена и знают все его тонкости.

Также плюсом занятий у нас является то, что они проходят онлайн. ЕГЭ английский онлайн – хорошая возможность подготовится к экзамену, заранее, не выходя из дома, с лучшими преподавателями.

Мы готовы работать с учениками любого уровня. У нас есть курсы и для начинающих, и для тех, у кого уже хорошая база знаний и вам надо специализироваться в какой-то области. И, конечно же, наш конек – подготовка в ЕГЭ по английскому языку, который ваши дети могут сдавать и в школе, и для поступления.

ЕГЭ по английскому требует много умений и навыков, умение читать, писать, отвечать на вопросы, выбирать нужные варианты по лексике, грамматике, структуре предложений, умение формулировать свои мысли на английском.

Английский язык может понадобиться вашим детям и в дальнейшем, не только для сдачи экзамена в школе. Английский потом пригодится и для работы, и для общения, и для путешествий. Изучение языка – это долгосрочное вложение.

В нашей школе среди преподавателей есть и опытные русскоговорящие специалисты, а есть и носители языка. Конечно основы, грамматику, умение строить вопросы и ответы – это все может вам преподать русскоязычный преподаватель. Но вот когда вы освоите основы и вам надо будет наработать умение понимать, расширить лексический багаж слов, освоить разговорную речь, то тогда можно пойти в обучение и к носителю языка. И даже подобрать преподавателя с нужным произношением – английским, американским…

Выбор за вами. Ждем вас в нашей школе!

Комментарии закрыты.