KickMyGraphics — мощная программа для создания GIF-анимации



KickMyGraphicsНезависимые программисты разработали функциональное приложение KickMyGraphics для Windows-платформы. Этот компактный инструмент предназначен для создания эксклюзивной GIF-анимации. Также при помощи KickMyGraphics можно оперативно создать уникальный анимированный «юзерпик» для какого-нибудь форума либо преобразовать необходимый видеоклип в сторонний формат, полностью подходящий для размещения на страницах соцсетей либо веб-порталах.

Следует отметить, что удобный интерфейс программы открывает доступ к множеству актуальных функций и инструментов прямо из домашнего окна. Так, клавиша «Add» поможет загрузить в приложение отдельный видеофрагмент либо серию снимков, в том числе гарантирует их и корректную обработку.

Приложение KickMyGraphics может самостоятельно разбивать целый клип на отдельные кадры и выводить их на дисплей в виде компактной горизонтальной ленты. При этом владелец компьютера сможет легко исключить из видеоклипа любой требуемый кадр. В режиме обработки также возможны и другие манипуляции с роликом. В частности, KickMyGraphics способен изменять ширину и высоту самого кадра, настраивать качество готового клипа, масштабировать картинку, устанавливать время задержки между определенными кадрами, в том числе обеспечивать циклическое проигрывание анимации и задавать число повторов. В принципе все это может делать и русский фотошоп но в KickMyGraphics это реализовать немного проще.

По окончании настройки ключевых параметров пользователь сможет нажать клавишу «Make Animated», и вскоре нужная анимация будет автоматически подготовлена. Конечный файл, как правило, сохраняется на обычном рабочем столе. При необходимости, готовый видеоролик можно просмотреть при помощи любых сторонних программ, поддерживающих GIF-формат. Также для развертывания GIF-анимации может применяться обычный веб-обозреватель.

Ваш отзыв