Новейший седан Suzuki SX4 рассекречен



Suzuki SX4В интернете появились первые изображения автомобиля Suzuki SX4 в кузове «седан». Может на фотографии и прототип, но уж точно походящий на серийную версию модели. Хотя на самом деле на снимке исполнение от бюджетной компании Maruti, входящей в подразделение компании Suzuki.

Это некий бренд японцев, предназначенный для развивающихся стран. Вряд ли кто-то удивится, что экстерьер полноценной версии SX4 будет в полной мере копировать Maruti. Презентация автомобиля состоится в феврале 2014 года. Седан призван составить конкуренцию популярным Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и «темной лошадке» Chevrolet Cobalt.

Раньше стало известно, что Suzuki разрабатывает некий кроссовер компактного класса В. Он должен разместиться в гамме марки на одну ступень ниже SX4 и соперничать с одноклассниками вроде Peugeot 2008 и Renault Captur. Японцы хотят презентовать серийную версию паркетника в 2015 году.

Suzuki надеется, что за счет появления в продуктовой гамме марки модифицированного седана SX4 продукция компании перейдет на более высокий уровень, а продажи должны чуток подрасти. Таканори Судзуки, являющийся руководителем европейского подразделения компании сказал, что у Suzuki еще никогда не было автомобиля с 430-литровым багажником, который является одним из лучших в классе. Видимо, новый SX4 будут покупать только из-за практичности.

P.S. Если вам срочно понадобились деньги, то вы можете получить их под залог движимого имущества. Заходите на сайте автоломбард в Санкт-Петербурге где можете почитать более детально об условиях автоломбарда.

Ваш отзыв