Побывать в Абхазии



АбхазияПобывать в  Абхазии хотя бы раз в жизни должен каждый человек. Эта удивительная природа, чистое море и невероятные красоты запомнятся надолго. Лучше всего в Абхазию ехать на экскурсию. Посетить Абхазию можно из многих курортов Краснодарского края: Сочи, Лоо, Лазаревское, Вардане и др.

Программа экскурсионного дня в Абхазии:

  1. Первым делом туристов везут в курортный город  Пицунда. В нем туристы гуляют ровно час, за который можно успеть искупаться в прозрачном, чистом море, и погулять по известному мелкогалечному пляжу.
  2. Голубое озеро — вторая достопримечательность данной поездки.  Отсюда можно увезти приятные впечатления красивые фотографии и интересные легенды.
  3. Озеро Рица — одно из красивых мест Абхазии. Здесь туристам разрешают полюбоваться на озеро со смотровой площадки, купить сувениры и пообедать в ресторанчике, в котором самая вкусная форель.
  4. Новый Афон. Посещение мужского монастыря. Красивый монастырь, стоящий на возвышенности. Чтобы подняться к нему надо пройти так называемую «тропу грешников».
  5. Экскурсия в пещеры. Удивительное место, совсем другой мир, не похожий на наш. Однако, в пещерах довольно прохладно, так что туристам лучше взять с собой теплые верхние вещи.

Природа Абхазии живописна сама по себе, поэтому не стоит отказываться от этой незабываемой экскурсии.

Ваш отзыв