Путешествие в Испанию



Тенерифе Любимейшим местом для многих путешественников является Испания. Туристов сюда привлекает мягкий климат, чистейшие пляжи на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, которые прекрасно подойдут для отдыхающих с самыми разнообразными запросами.

Отдых здесь в настоящее время предполагает увлекательные экскурсии по культурным и историческим памятникам этой замечательной страны, а не только пляжные прогулки. Инфраструктура развита на столько, что позволяет здесь отдыхать людям любого возраста. В Испании расположены популярнейшие курорты:

— Майорка привлекает сосновыми лесами, мягким климатом, великолепными пляжами и живописными горами. Всё это прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.

— Коста Дорада – это замечательное место хорошо подойдёт для тех, кто любит активно отдохнуть. Здесь есть серфинг, дайвинг, различные подвижные игры и многое другое.

— Ибица — именно здесь чаще всего встречаются известные звезды и ди-джеи. Курорт приманивает поклонников танцевальной музыки. Здесь обожают отдыхать многие молодые люди и девушки. Они приезжают сюда со всех сторон света.

— Тенерифе – полуостров, где весна длиться бесконечно. Это связано с плодородностью почвы и мягким климатом. Это место прекрасно подходит для отдыха друзей в большой компании. Отдых на Тенерифе http://www.yana.kiev.ua/resorts-416-o.-tenerife.html отличный вариант.

— Коста дель Соль — курорт, который поможет отдыхающим получить удовлетворение, окунувшись в жизнь страны, не только культурную, но и историческую. Здесь выделяются Малага, Марбелья, Эстепона, Гран Канария. Они пользуются огромной популярностью и считаются самыми экзотическими испанскими курортами.

— Коста Брава — расположен в северной части побережья Средиземного моря. Это — отличное место для увлекательного отдыха с детьми. Для многих туристов стало обычным делом путешествовать без помощи туристических агентств.

На интерес к испанским направлениям влияет то, что относительно просто самостоятельно организовать отдых в эту страну. Поэтому многие считают Испанию идеальным вариантом для первой самостоятельной поездки. Планирование своего отдыха все начинают по-разному. Одни ориентируются на то, куда хотят поехать, а другие на экономический характер поездки (как посетить Испанию, и при этом максимально сэкономить). Попасть в Испанию из России лучше с помощью самолёта. Билеты можно заказать на сайтах авиакомпаний, совершающих рейсы в Испанию, либо у агентств занимающихся распространением билетов, у них тоже есть сайты. Таких организаций много в интернете. Самыми удобными, с транспортной точки зрения, считаются Барселона и Мадрид. Они прекрасно подходят для дальнейших поездок по стране. Обособленно держатся Ибица и Мальорка, Канарские острова. Но необходимо отметить, что очень хорошо организованы авиасообщение и морские пути между островами и материком.

Ваш отзыв